PENGUMUMAN HASIL TEST PPDB GELOMBANG I TAHUN PELAJARAN 2017/2018 SMK TARUNA BHAKTI

Kegiatan Test Gelombang I dalam rangka Penerimaan Peserta Didik Baru SMK Taruna Bhakti Tahun Pelajaran 2017/2018 telah selesai dilaksanakan selama 2 hari pada tanggal 5 – 6 Juni 2017. Test yang meliputi Test Phisik, Wawancara dan Test Potensi Akademik berjalan dengan tertib dan lancar. Hasil  test  tersebut kemudian akan di gunakan sebagai rekomendasi untuk menentukan Jurusan/ Kompetensi Keahlian yang ada di SMK Taruna Bhakti. Proses Penentuan Jurusan/Kompetensi Keahlian berlangsung selama 4 hari terhitung tanggal 7 – 10 Juni 2017, yang menghasilkan  keputusan sebagai berikut :

 

1. Kompetensi Keahlian Teknik Komputer dan Jaringan (TKJ) sebanyak 101 orang, yaitu :

No Nama No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Abudzar Al Gifari PPDB-1718-10-073 Teknik  Komputer  dan Jaringan
2 Adhitya Alvianzyah PPDB-1718-10-057 Teknik  Komputer  dan Jaringan
3 Aditia Slamet Rahman PPDB-1718-10-010 Teknik  Komputer  dan Jaringan
4 Ahmad Fajar Fadilah PPDB-1718-10-240 Teknik  Komputer  dan Jaringan
5 Aji Maulana PPDB-1718-10-153 Teknik  Komputer  dan Jaringan
6 Akbar Hermawan PPDB-1718-10-354 Teknik  Komputer  dan Jaringan
7 Akhdan Irsyadil H PPDB-1718-10-316 Teknik  Komputer  dan Jaringan
8 Alief Attar A PPDB-1718-10-196 Teknik  Komputer  dan Jaringan
9 Andi Abidzar PPDB-1718-10-281 Teknik  Komputer  dan Jaringan
10 Anisa Nur Aini PPDB-1718-10-160 Teknik  Komputer  dan Jaringan
11 Ardeta Dea E PPDB-1718-10-323 Teknik  Komputer  dan Jaringan
12 Arief Dwi Prasistio PPDB-1718-10-101 Teknik  Komputer  dan Jaringan
13 Arya Dilazar PPDB-1718-10-117 Teknik  Komputer  dan Jaringan
14 Aryo Seno Wibowo PPDB-1718-10-383 Teknik  Komputer  dan Jaringan
15 Aufa Fhisal Pratama PPDB-1718-10-148 Teknik  Komputer  dan Jaringan
16 Aura Vavian Zhuharah PPDB-1718-10-358 Teknik  Komputer  dan Jaringan
17 Ayu Lestari Santoso PPDB-1718-10-167 Teknik  Komputer  dan Jaringan
18 Azhi Nurikha PPDB-1718-10-091 Teknik  Komputer  dan Jaringan
19 Bayu Mahardhika Muhammad PPDB-1718-10-032 Teknik  Komputer  dan Jaringan
20 Danang Setiaji PPDB-1718-10-139 Teknik  Komputer  dan Jaringan
21 Daniel Abdul Razak PPDB-1718-10-259 Teknik  Komputer  dan Jaringan
22 Dear Adella PPDB-1718-10-194 Teknik  Komputer  dan Jaringan
23 Diaz Bagas Wibowo PPDB-1718-10-015 Teknik  Komputer  dan Jaringan
24 Dinda Aulia Dwi Safitri PPDB-1718-10-280 Teknik  Komputer  dan Jaringan
25 Divan Danuyasa PPDB-1718-10-022 Teknik  Komputer  dan Jaringan
26 Eren Ardian Kusuma PPDB-1718-10-090 Teknik  Komputer  dan Jaringan
27 Eri Nur Setiyawan PPDB-1718-10-394 Teknik  Komputer  dan Jaringan
28 Evans Zasera Karisma PPDB-1718-10-058 Teknik  Komputer  dan Jaringan
29 Fajar Maulid Rizky PPDB-1718-10-219 Teknik  Komputer  dan Jaringan
30 Farah Puspita Dewi PPDB-1718-10-343 Teknik  Komputer  dan Jaringan
31 Farhan Gilang Ramadan PPDB-1718-10-184 Teknik  Komputer  dan Jaringan
32 Frins Hendrik Septian PPDB-1718-10-205 Teknik  Komputer  dan Jaringan
33 Fuad Fauzi Yahya PPDB-1718-10-317 Teknik  Komputer  dan Jaringan
34 Hamzah Al Haq PPDB-1718-10-377 Teknik  Komputer  dan Jaringan
35 Hilmi Farhan Rizqi PPDB-1718-10-078 Teknik  Komputer  dan Jaringan
36 Hilmy Fauzan PPDB-1718-10-230 Teknik  Komputer  dan Jaringan
37 Ibnu Rifaldi P PPDB-1718-10-043 Teknik  Komputer  dan Jaringan
38 Ilham Saputra PPDB-1718-10-215 Teknik  Komputer  dan Jaringan
39 Imam Setiawan PPDB-1718-10-120 Teknik  Komputer  dan Jaringan
40 Kartini PPDB-1718-10-372 Teknik  Komputer  dan Jaringan
41 Kurniawan Muhardi PPDB-1718-10-386 Teknik  Komputer  dan Jaringan
42 Lia Rosinta PPDB-1718-10-174 Teknik  Komputer  dan Jaringan
43 Lingga Alzidan Zunanto PPDB-1718-10-050 Teknik  Komputer  dan Jaringan
44 Luthfi Ashari PPDB-1718-10-126 Teknik  Komputer  dan Jaringan
45 M. Jidan Ramdani PPDB-1718-10-074 Teknik  Komputer  dan Jaringan
46 Mahrus Abdillah PPDB-1718-10-252 Teknik  Komputer  dan Jaringan
47 Melly Aura Yunizar PPDB-1718-10-243 Teknik  Komputer  dan Jaringan
48 Mochamad Fardholli PPDB-1718-10-051 Teknik  Komputer  dan Jaringan
49 Muhamad Julkarnain PPDB-1718-10-030 Teknik  Komputer  dan Jaringan
50 Muhamad Panca Jamilullail PPDB-1718-10-088 Teknik  Komputer  dan Jaringan
51 Muhamad Rafi Hibatullah PPDB-1718-10-185 Teknik  Komputer  dan Jaringan
52 Muhamad Rizal Hidatuloh PPDB-1718-10-171 Teknik  Komputer  dan Jaringan
53 Muhamad Rizky Firdaus PPDB-1718-10-328 Teknik  Komputer  dan Jaringan
54 Muhamad Sulaeman PPDB-1718-10-141 Teknik  Komputer  dan Jaringan
55 Muhammad Adri PPDB-1718-10-089 Teknik  Komputer  dan Jaringan
56 Muhammad Alifian RR PPDB-1718-10-067 Teknik  Komputer  dan Jaringan
57 Muhammad Fahmi UB PPDB-1718-10-190 Teknik  Komputer  dan Jaringan
58 Muhammad Farhad Akbar Al Fazri PPDB-1718-10-298 Teknik  Komputer  dan Jaringan
59 Muhammad Nur Sya’bani PPDB-1718-10-084 Teknik  Komputer  dan Jaringan
60 Muhammad Rivansyah PPDB-1718-10-265 Teknik  Komputer  dan Jaringan
61 Muhammad Rizky Ardian PPDB-1718-10-082 Teknik  Komputer  dan Jaringan
62 Muhammad Ulum Baikil Hakim PPDB-1718-10-019 Teknik  Komputer  dan Jaringan
63 Muhammad Rizki A’laa Nur PPDB-1718-10-379 Teknik  Komputer  dan Jaringan
64 Munawar Fadli Faturrahman PPDB-1718-10-152 Teknik  Komputer  dan Jaringan
65 Nanang Hidayat PPDB-1718-10-378 Teknik  Komputer  dan Jaringan
66 Nicholas putra ariswandi PPDB-1718-10-344 Teknik  Komputer  dan Jaringan
67 Octa Hardiyanti Pane PPDB-1718-10-359 Teknik  Komputer  dan Jaringan
68 Pandu Subagio PPDB-1718-10-177 Teknik  Komputer  dan Jaringan
69 Radhicka Angga W PPDB-1718-10-123 Teknik  Komputer  dan Jaringan
70 Rasta Maulana PPDB-1718-10-286 Teknik  Komputer  dan Jaringan
71 Rayhan Ramadhan PPDB-1718-10-321 Teknik  Komputer  dan Jaringan
72 Reffan Maulada Putra PPDB-1718-10-178 Teknik  Komputer  dan Jaringan
73 Reva Aulia Faradilah PPDB-1718-10-253 Teknik  Komputer  dan Jaringan
74 Riana Rahmadanti PPDB-1718-10-270 Teknik  Komputer  dan Jaringan
75 Rifaldo Gymnastiar PPDB-1718-10-257 Teknik  Komputer  dan Jaringan
76 Rizal Al Fiqri PPDB-1718-10-076 Teknik  Komputer  dan Jaringan
77 Rizky Dian Afriandi PPDB-1718-10-055 Teknik  Komputer  dan Jaringan
78 Rizky Septian Cahya PPDB-1718-10-289 Teknik  Komputer  dan Jaringan
79 Robbi Rizaldi PPDB-1718-10-147 Teknik  Komputer  dan Jaringan
80 Rosalia Dwi Fitriani PPDB-1718-10-107 Teknik  Komputer  dan Jaringan
81 Sabila Conita PPDB-1718-10-248 Teknik  Komputer  dan Jaringan
82 Safina Ramadina PPDB-1718-10-407 Teknik  Komputer  dan Jaringan
83 Salsa Haifa Korutul Aini PPDB-1718-10-267 Teknik  Komputer  dan Jaringan
84 Sari Lias Indry PPDB-1718-10-060 Teknik  Komputer  dan Jaringan
85 Satria Ekatianto PPDB-1718-10-085 Teknik  Komputer  dan Jaringan
86 Selyn PPDB-1718-10-368 Teknik  Komputer  dan Jaringan
87 Septianingrum Nur Isnaini PPDB-1718-10-262 Teknik  Komputer  dan Jaringan
88 Septy Ayu Kartykowaty PPDB-1718-10-291 Teknik  Komputer  dan Jaringan
89 Shendy Candra Sukma B PPDB-1718-10-011 Teknik  Komputer  dan Jaringan
90 Shintia Novia Fitriyani PPDB-1718-10-309 Teknik  Komputer  dan Jaringan
91 Tariza Wulandari PPDB-1718-10-392 Teknik  Komputer  dan Jaringan
92 Viko Fauziah Dwi P PPDB-1718-10-408 Teknik  Komputer  dan Jaringan
93 Wahyu Adi Saputro PPDB-1718-10-099 Teknik  Komputer  dan Jaringan
94 Wahyu Hidayat PPDB-1718-10-102 Teknik  Komputer  dan Jaringan
95 Widia Amanda Dewi PPDB-1718-10-183 Teknik  Komputer  dan Jaringan
96 Yoga Wijayanto PPDB-1718-10-229 Teknik  Komputer  dan Jaringan
97 Yudita Ananda Futri PPDB-1718-10-276 Teknik  Komputer  dan Jaringan
98 Zuan Luthfi Yahya PPDB-1718-10-162 Teknik  Komputer  dan Jaringan
99 Muhammad Dani Syahputra PPDB-1718-10-312 Teknik  Komputer  dan Jaringan
100 Priyo Damar Laksono PPDB-1718-10-250 Teknik  Komputer  dan Jaringan
101 Pujo Trihantoro PPDB-1718-10-409 Teknik  Komputer  dan Jaringan

 

2. Kompetensi Keahlian Multimedia (MM) sebanyak 88 orang, yaitu :

No Nama No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Adhany Salsabila PPDB-1718-10-179 MULTIMEDIA
2 Affandi Prawira PPDB-1718-10-367 MULTIMEDIA
3 Ailsya Salvia Aurilya PPDB-1718-10-287 MULTIMEDIA
4 Al Fahri Mawaddah D.N PPDB-1718-10-285 MULTIMEDIA
5 Aldo George Ardi PPDB-1718-10-198 MULTIMEDIA
6 Anas Guruh Harianto PPDB-1718-10-037 MULTIMEDIA
7 Andre Reinhard PPDB-1718-10-340 MULTIMEDIA
8 Anggita Dwi Puspitasari PPDB-1718-10-033 MULTIMEDIA
9 Ariel David Maumoy PPDB-1718-10-079 MULTIMEDIA
10 Barokah Ath Taariq PPDB-1718-10-324 MULTIMEDIA
11 Bayu Dwi Setiawan PPDB-1718-10-154 MULTIMEDIA
12 Bayu Nurhariyanto PPDB-1718-10-221 MULTIMEDIA
13 Bilal Firmansyah PPDB-1718-10-373 MULTIMEDIA
14 Bintang Melkior Rumahorbo PPDB-1718-10-241 MULTIMEDIA
15 Catur Nurdiyah Pertiwi PPDB-1718-10-290 MULTIMEDIA
16 Deni Rukmana PPDB-1718-10-112 MULTIMEDIA
17 Devi Ayu Wulandari PPDB-1718-10-211 MULTIMEDIA
18 Dewi Devana PPDB-1718-10-362 MULTIMEDIA
19 Dewi Divana PPDB-1718-10-361 MULTIMEDIA
20 Deyan Ramandhan Ratama PPDB-1718-10-134 MULTIMEDIA
21 Dimas Syahputra PPDB-1718-10-069 MULTIMEDIA
22 Dinasti Egi Pangesti PPDB-1718-10-208 MULTIMEDIA
23 Djaya Pamungkas PPDB-1718-10-226 MULTIMEDIA
24 Dwi Widie Prasetyo PPDB-1718-10-302 MULTIMEDIA
25 Fadia Eka Safitri PPDB-1718-10-024 MULTIMEDIA
26 Fadillah Gilang Pradana PPDB-1718-10-390 MULTIMEDIA
27 Fajar Eko Saputro PPDB-1718-10-125 MULTIMEDIA
28 Fajar Muzaki PPDB-1718-10-158 MULTIMEDIA
29 Febriyansyah Djalalli PPDB-1718-10-189 MULTIMEDIA
30 Feiza Athalla Fahlifi PPDB-1718-10-083 MULTIMEDIA
31 Firman Jamanudin Putra PPDB-1718-10-238 MULTIMEDIA
32 Gilas Prakoso PPDB-1718-10-404 MULTIMEDIA
33 Heri Nugraha PPDB-1718-10-329 MULTIMEDIA
34 Hirani Putri PPDB-1718-10-315 MULTIMEDIA
35 Hiratsani Rabi PPDB-1718-10-173 MULTIMEDIA
36 Ibnu Ramadhan PPDB-1718-10-273 MULTIMEDIA
37 Idho Elang Mustaqim PPDB-1718-10-393 MULTIMEDIA
38 Ikhsan Pradana PPDB-1718-10-129 MULTIMEDIA
39 Indira Yasmine Zahra PPDB-1718-10-295 MULTIMEDIA
40 Irvan Paulus Susanto PPDB-1718-10-274 MULTIMEDIA
41 Lulu Najmi Rumaisma PPDB-1718-10-347 MULTIMEDIA
42 M. Abror PPDB-1718-10-049 MULTIMEDIA
43 M. Adiel Ardhani PPDB-1718-10-054 MULTIMEDIA
44 Masyuniarti Aryani Purba PPDB-1718-10-163 MULTIMEDIA
45 Michael Sibuea PPDB-1718-10-351 MULTIMEDIA
46 Misna Putri Yani PPDB-1718-10-138 MULTIMEDIA
47 Mu’ammar Fawwaz Diva PPDB-1718-10-042 MULTIMEDIA
48 Muhammad Alfian Darmawan PPDB-1718-10-130 MULTIMEDIA
49 Muhammad Firdaus PPDB-1718-10-063 MULTIMEDIA
50 Muhammad Harris Aditya PPDB-1718-10-172 MULTIMEDIA
51 Muhammad Hudzaifah Syamil PPDB-1718-10-013 MULTIMEDIA
52 Muhammad Irgi Fathoni PPDB-1718-10-151 MULTIMEDIA
53 Muhammad Qolbi Shoofii PPDB-1718-10-364 MULTIMEDIA
54 Muhammad Tiar PPDB-1718-10-224 MULTIMEDIA
55 Mutiara Sulistriyani PPDB-1718-10-193 MULTIMEDIA
56 Nadiva Aulia Ardianti PPDB-1718-10-201 MULTIMEDIA
57 Nanda Fadlilillah PPDB-1718-10-111 MULTIMEDIA
58 Nikita Mayra Putri PPDB-1718-10-313 MULTIMEDIA
59 Nur Kholifah PPDB-1718-10-305 MULTIMEDIA
60 Oktavia Tri Anjani PPDB-1718-10-161 MULTIMEDIA
61 Raden Farhan Dimas PPDB-1718-10-411 MULTIMEDIA
62 Rafli Akbar Mochamad PPDB-1718-10-142 MULTIMEDIA
63 Ramadan Dhika Erlansyah PPDB-1718-10-397 MULTIMEDIA
64 Rayyan Putra Wibisono PPDB-1718-10-007 MULTIMEDIA
65 Revi Yunita PPDB-1718-10-282 MULTIMEDIA
66 Reynaldy Dwi Prasetyo PPDB-1718-10-187 MULTIMEDIA
67 Rica Octaviani PPDB-1718-10-175 MULTIMEDIA
68 Ridwan Hidayat PPDB-1718-10-170 MULTIMEDIA
69 Rifki Adzani Putra PPDB-1718-10-038 MULTIMEDIA
70 Rindy Anggraeini PPDB-1718-10-186 MULTIMEDIA
71 Risma Safitri PPDB-1718-10-001 MULTIMEDIA
72 Rizky Febrianto PPDB-1718-10-093 MULTIMEDIA
73 Safira Maharani PPDB-1718-10-255 MULTIMEDIA
74 Safitri Nurul Fazria PPDB-1718-10-322 MULTIMEDIA
75 Samuel Willem Alvito PPDB-1718-10-318 MULTIMEDIA
76 Septi Dwi Alviani PPDB-1718-10-234 MULTIMEDIA
77 Shinta Oktamelia PPDB-1718-10-087 MULTIMEDIA
78 Sintia Dg Unonongo PPDB-1718-10-303 MULTIMEDIA
79 Siti Maisaroh PPDB-1718-10-314 MULTIMEDIA
80 Sulthan A M PPDB-1718-10-104 MULTIMEDIA
81 Tiara Meisa Putri PPDB-1718-10-310 MULTIMEDIA
82 Tubagus Bintang H PPDB-1718-10-356 MULTIMEDIA
83 Widya Aryani PPDB-1718-10-292 MULTIMEDIA
84 Yehezkiel Kristen PPDB-1718-10-311 MULTIMEDIA
85 Yulio Febrian PPDB-1718-10-296 MULTIMEDIA
86 Yullio Bambang Satriyo PPDB-1718-10-145 MULTIMEDIA
87 Yusuf Hafizh Alim PPDB-1718-10-370 MULTIMEDIA
88 Maydhita Indira Wibowo PPDB-1718-10-357 MULTIMEDIA

3.  Kompetensi Keahlian Rekayasa Perangkat Lunak (RPL) sebanyak 29 orang, yaitu :

No Nama No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Aryo Prasetyo Adi PPDB-1718-10-244 Rekayasa Perangkat Lunak
2 Asmaul Sufarhansyah PPDB-1718-10-294 Rekayasa Perangkat Lunak
3 Bagas Arbiansyah PPDB-1718-10-216 Rekayasa Perangkat Lunak
4 Diaz Puspa Sari PPDB-1718-10-326 Rekayasa Perangkat Lunak
5 Eki Lanjar Sya’bani PPDB-1718-10-071 Rekayasa Perangkat Lunak
6 Fachrizal Muhammad PPDB-1718-10-338 Rekayasa Perangkat Lunak
7 Fahmi Adnan Fatoni PPDB-1718-10-044 Rekayasa Perangkat Lunak
8 Fajar Julianto PPDB-1718-10-337 Rekayasa Perangkat Lunak
9 Fazel Faizzati Ahmad PPDB-1718-10-308 Rekayasa Perangkat Lunak
10 Fitriyani Gita Tabila PPDB-1718-10-254 Rekayasa Perangkat Lunak
11 Kevin Surya Augusto PPDB-1718-10-258 Rekayasa Perangkat Lunak
12 Kidung Fajar Prabowo PPDB-1718-10-320 Rekayasa Perangkat Lunak
13 Luthfi Ali Qodri PPDB-1718-10-014 Rekayasa Perangkat Lunak
14 M. Hajid Al Akhtar PPDB-1718-10-217 Rekayasa Perangkat Lunak
15 M. Syaiful Iskandar PPDB-1718-10-200 Rekayasa Perangkat Lunak
16 Muhammad Fairu Reza PPDB-1718-10-275 Rekayasa Perangkat Lunak
17 Muhammad Fatah Hidayat PPDB-1718-10-062 Rekayasa Perangkat Lunak
18 Muhammad Fauzan Saputra PPDB-1718-10-331 Rekayasa Perangkat Lunak
19 Muhammad Muhyi Rasyidin PPDB-1718-10-036 Rekayasa Perangkat Lunak
20 Nadia Rosalina PPDB-1718-10-105 Rekayasa Perangkat Lunak
21 Nur Muhammad Husein PPDB-1718-10-155 Rekayasa Perangkat Lunak
22 Pramadian Syahputra PPDB-1718-10-098 Rekayasa Perangkat Lunak
23 Pramudya Satrio Bagaskara PPDB-1718-10-403 Rekayasa Perangkat Lunak
24 Raihan Palah Maulana PPDB-1718-10-047 Rekayasa Perangkat Lunak
25 Reza Zakaria PPDB-1718-10-176 Rekayasa Perangkat Lunak
26 Rizki Fadilah PPDB-1718-10-168 Rekayasa Perangkat Lunak
27 Samuel Bernard Seffersen PPDB-1718-10-150 Rekayasa Perangkat Lunak
28 Sigit Andreas Saputra PPDB-1718-10-363 Rekayasa Perangkat Lunak
29 Vidia Novianti PPDB-1718-10-100 Rekayasa Perangkat Lunak

 

4. Kompetensi Keahlian Broadcast (BRC) sebanyak 82 orang, yaitu :

No Nama No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Ahmad Fauzi PPDB-1718-10-266 BROADCAST
2 Achmad Iqbaal Firdausi PPDB-1718-10-128 BROADCAST
3 Aldi Surya Pratama PPDB-1718-10-199 BROADCAST
4 Alfia Amalia PPDB-1718-10-110 BROADCAST
5 Ali Ramdi PPDB-1718-10-005 BROADCAST
6 Alvin Irawan PPDB-1718-10-375 BROADCAST
7 Ana Uswatun Khasanah PPDB-1718-10-166 BROADCAST
8 Arif Firdaus PPDB-1718-10-204 BROADCAST
9 Arnetta Bunga Thersya PPDB-1718-10-159 BROADCAST
10 Assamifta Saefiani PPDB-1718-10-136 BROADCAST
11 Aulia PPDB-1718-10-209 BROADCAST
12 Aurellia PPDB-1718-10-080 BROADCAST
13 Azhar Achmad PPDB-1718-10-066 BROADCAST
14 Azzam Muqorrobin PPDB-1718-10-335 BROADCAST
15 Bayu Wahyudi Ramadhan PPDB-1718-10-004 BROADCAST
16 Bayyuni Razaq Tsani PPDB-1718-10-182 BROADCAST
17 Belgis Anaceli PPDB-1718-10-236 BROADCAST
18 Budi Santosa PPDB-1718-10-064 BROADCAST
19 Cindi Aqil Fatonah PPDB-1718-10-306 BROADCAST
20 Dalillah Oktaviani PPDB-1718-10-214 BROADCAST
21 Daru Heru Herlambang PPDB-1718-10-070 BROADCAST
22 David Biagi PPDB-1718-10-103 BROADCAST
23 Dea Puspita PPDB-1718-10-106 BROADCAST
24 Desnia Fitriani PPDB-1718-10-192 BROADCAST
25 Desta Radika Bayu S PPDB-1718-10-144 BROADCAST
26 Dewi Sukartini PPDB-1718-10-278 BROADCAST
27 Dhia Fitri Rofifah PPDB-1718-10-391 BROADCAST
28 Dhimas Eka Saputra PPDB-1718-10-045 BROADCAST
29 Doni Saputra PPDB-1718-10-052 BROADCAST
30 Dwi Christianti PPDB-1718-10-223 BROADCAST
31 Dwinni Ihdina Islami PPDB-1718-10-350 BROADCAST
32 Erina hajran Ardani PPDB-1718-10-231 BROADCAST
33 Evansius Simatupang PPDB-1718-10-395 BROADCAST
34 Fatimah Nursyahana PPDB-1718-10-301 BROADCAST
35 Febien Setiaputra PPDB-1718-10-191 BROADCAST
36 Fenty Sepira PPDB-1718-10-242 BROADCAST
37 Friska Ferdiana Ayu Lestari PPDB-1718-10-114 BROADCAST
38 Harun Prasetyo PPDB-1718-10-027 BROADCAST
39 Hendra Ahmad B PPDB-1718-10-346 BROADCAST
40 Inka Noviyanti PPDB-1718-10-293 BROADCAST
41 Jihan Rizqi Kania PPDB-1718-10-402 BROADCAST
42 Joko Prasetyo Utomo PPDB-1718-10-121 BROADCAST
43 Kama Riski Khoirudin PPDB-1718-10-271 BROADCAST
44 Kevin Jonathan Putra G Sitangang PPDB-1718-10-249 BROADCAST
45 Lutfiah Azzahra PPDB-1718-10-206 BROADCAST
46 M. Anargya Vaika PPDB-1718-10-006 BROADCAST
47 M. Andika Ravitama PPDB-1718-10-333 BROADCAST
48 M. Luthfi Al-Faqih PPDB-1718-10-195 BROADCAST
49 M. Rizal Setiawan PPDB-1718-10-075 BROADCAST
50 Maharani Putri Airlangga PPDB-1718-10-181 BROADCAST
51 Mairosna Setiawati PPDB-1718-10-140 BROADCAST
52 Mochamad Tegar Apriansyah PPDB-1718-10-016 BROADCAST
53 Muhamad Ady Wibowo PPDB-1718-10-299 BROADCAST
54 Muhammad Daffa Al Jundi PPDB-1718-10-040 BROADCAST
55 Muhammad Dani PPDB-1718-10-218 BROADCAST
56 Muhammad Fikri Ramadhan PPDB-1718-10-143 BROADCAST
57 Muhammad Khusni PPDB-1718-10-300 BROADCAST
58 Muhammad Moreno Zamzam PPDB-1718-10-389 BROADCAST
59 Nadilla Izza Albanjami PPDB-1718-10-113 BROADCAST
60 Nico Sayuda Pangestu PPDB-1718-10-220 BROADCAST
61 Norman Putra Bahari PPDB-1718-10-228 BROADCAST
62 Novia Ainun Sa’diyah PPDB-1718-10-156 BROADCAST
63 Nur Fatha Fatiah PPDB-1718-10-399 BROADCAST
64 Nuraini Safitri PPDB-1718-10-365 BROADCAST
65 Puspa Dwi Cahya PPDB-1718-10-072 BROADCAST
66 Ramadan Maulana PPDB-1718-10-283 BROADCAST
67 Rangga Aditya Pratama PPDB-1718-10-251 BROADCAST
68 Ridwan Dwi Ariyanto PPDB-1718-10-247 BROADCAST
69 Rifhatima Azzahra PPDB-1718-10-018 BROADCAST
70 Rifqi Fadhil Setiawan PPDB-1718-10-118 BROADCAST
71 Rikki Martin PPDB-1718-10-269 BROADCAST
72 Ryan Ega Saputra PPDB-1718-10-212 BROADCAST
73 Sahara Aprillia PPDB-1718-10-086 BROADCAST
74 Septian Nurhidayati PPDB-1718-10-334 BROADCAST
75 Supriatna PPDB-1718-10-371 BROADCAST
76 Syahrani Khoirunissa PPDB-1718-10-124 BROADCAST
77 Tegar Kurnia PPDB-1718-10-376 BROADCAST
78 Tiara Nanda Mareta PPDB-1718-10-307 BROADCAST
79 Wahyu Ramadani PPDB-1718-10-352 BROADCAST
80 Windy Widania PPDB-1718-10-233 BROADCAST
81 Zea Mays Bagaskara PPDB-1718-10-009 BROADCAST
82 Zendry Noval Listianto PPDB-1718-10-396 BROADCAST

 

5. Kompetensi Keahlian Teknik Elektronika Industri (TEI) sebanyak 15 orang, yaitu :

No Nama No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Aditya Firgiyawan S PPDB-1718-10-146 Teknik Elektronika Industri
2 Ahmad Fauzan Gunawan PPDB-1718-10-157 Teknik Elektronika Industri
3 Ali Ridho Zaelani PPDB-1718-10-137 Teknik Elektronika Industri
4 Alviena Helma Nia Putri PPDB-1718-10-188 Teknik Elektronika Industri
5 Annisa Eka Putri PPDB-1718-10-165 Teknik Elektronika Industri
6 Assaufi Anggie Anggela Anggraini PPDB-1718-10-003 Teknik Elektronika Industri
7 Bagas Arya Mukti PPDB-1718-10-355 Teknik Elektronika Industri
8 M. Ikbal Chayadi PPDB-1718-10-284 Teknik Elektronika Industri
9 M. Rizky Janati PPDB-1718-10-096 Teknik Elektronika Industri
10 Mahran Mawarid PPDB-1718-10-127 Teknik Elektronika Industri
11 Muhammad Ilham PPDB-1718-10-065 Teknik Elektronika Industri
12 Nur Fauzan Arfin PPDB-1718-10-021 Teknik Elektronika Industri
13 Putri Dwi Angglina PPDB-1718-10-094 Teknik Elektronika Industri
14 Riyan Jaya Sukma PPDB-1718-10-026 Teknik Elektronika Industri
15 Wisnu Arter Syukur PPDB-1718-10-210 Teknik Elektronika Industri

 

Keterangan  :

Seluruh calon siswa gelombang I yang telah menyelesaikan seluruh rangkaian test WAJIB datang kembali pada:

Hari/tanggal                :  Sabtu, tanggal 15 Juli 2017

Waktu                          :  Pukul 07.00  – 11.00 WIB

Tempat                        :  SMK Taruna Bhakti – Depok

Kegiatan                      :  Pembekalan Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah (MPLS)

                                       Tahun Pelajaran 2017/2018

 

Seluruh Calon Siswa mengenakan  seragam SMP/MTs masing masing dan wajib membawa alat tulis.