NAMA KELOMPOK DAN NAMA PEMBIMBING PRAKERIN SMK TARUNA BHAKTI TP. 2018/2019

Praktek Kerja Industri bertujuan agar siswa/i SMK Taruna Bhakti, dapat mengetahui secara nyata mengenai gambaran dari dunia kerja yang sebenarnya. Kegiatan ini juga diharapkan untuk menambah pengalaman dan ketrampilan bagi siswa/i SMK Taruna Bhakti sebelum mereka benar-benar terjun dan bersaing di dunia kerja.

Persyaratan Praktek Kerja Industri

Persyaratan Jurusan TKJ :
1. 5 buku
2. Anak didik ( tutor sebaya )
3. Project

Persyaratan Jurusan RPL :
1. 5 aplikasi android di playstore
2. >= 1 web desain (opsional)
3. 3 web aplikasi yang terdiri dari
1 web aplikasi php native (opsional)
2 web apilasi php framework (sesuai soal ukk)
4. Opsi java desktop atau java web
5. Opsi c# desktop atau asp web

Persyaratan Jurusan Multimedia :
1. Mampu mengoprasiakn software adobe photoshop, illustration, premiere,after effect, lightroom, 3dmax, sketch up, cinema 4D
Portofolio yang wajib
2. CV video interaktif 2d & Cv Pdf
3. iklan layanan masyarakat
4. bumper
5. file pendek/ dukumenter
6. desain web
7.karya 3D
8. majalah
9. poster

Persyaratan Jurusan TEI :
1. Membuat prototype berbasis IoT

  1. Menyelesaikan remedial
  2. Menyelesaikan Administrasi di Tata Usaha

Berikut nama-nama Kelompok dan nama-nama pembimbing SMK Taruna Bhakti TP. 2018/2019

NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Prasetyadi Eka Yusnanda, S.Pd 1. Rizky Pratama
2. Fahrul Harri Fadli
3. Agung Wicaksono
4. Haidar Kholis
XII TKJ 1
1. Diky Firmansyah
2. Aziz Putra Erlambang
3. Mochamad Rezi Aldiansyah
4. Muhammad Erlangga Rizqi Maulana
5. Muhammad Afif Prasetyo
Suprihatin, S.Sos 1. Annisa Ayu Fitriyani
2. Holifan Aprilia
3. Siska Putri Utami
4. Kevin F
1. Abdul Mughni
2. Ade Wisnu
3. Dimas Ari Susilo
4. Mario Braga Adrian
Lidya Rachmawati, S.Pd 1. Annisa Maharani
2. Indri Septiyani
3. Dwi Ratna Sukmawati
4. Noviyana Belia Saputri
5. Putri Yuniarti
1. Salfasalsabila
2. Jamaludin
3. Celvin C
4. M. Fahmiansyah
5. Rian A
1. Annita Riyani
2. Clesa Nur Arifa
3. Sherly Novelita Amanda Marpaung
4. Sabrina Diani Safitri
Surya Pratiwi, S.Pd 1. Ahmad Aditya
2. Aliffio Firmansyah
3. Arif Dwi Darmawan
4. Mirza Gulam Ahmad Gunawan
1. Meta Nabilah
2. Yuni Rohmatul Maulida
3. Natasya Yomima Angelica Pisarahu
4. Hendrawan
NAMA PEMBIMBING NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Saiful Bahri, SS 1. Aldrian Chandra
2. Efita Layla Afandi
3. Gerry Rizky Triputra
4. Setyo Ramadhan Egiawan
5. Windy Gustiana
XII TKJ 2
1. Vetrik Valerry Latul
2. Abdilah Aqmal Walad
3. Alwi Ikhwan
4. Ferdyan Putra Pratama
Jumadi, S.Sos.I 1. Rifqi Ihwana
2. Nurul Huda
3. Ade Saputra
4. Ahmad Efendi
1. Siti Komariah
2. Raulina Putri Hidayat
3. Musthofa Abdul Hakim Dunggio
4. Farhan Al Farizi
5. Rivaldiasnyah
Anita Triana, S.Pd 1. Aliya Rahmah
2. Nabila Putri Bahari
3. Fajar Sidik Rachmadi
4. Roihan Rossamun Azhar
1. Nandhiko Wahyu
Lia Debby Juwita, S.Pd 1. Silvia Riana Amelia
2. Diana Anggraini
3. Dini Eka
4. Puti Andini
1. Bagus Saefulloh
2. Bagus Sajiwo
3. Dimas Angga Saputra
4. Feri Andriyanto
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Aniek Rochmawati, S.Pd 1. Fauzan Nur Irvan
2. Mochammad  Hapsoro El Husna
3. Kevin Hernando
4. Fajar Bimantara
XII TKJ 3
1. Muhammad Daffa Zahiduzzaka
2. Fachri Bagas Tami
3. Agung Rachmanna
4. Muhammad Fadhil Santoso
Abdul Fatah, S.E 1. Aldy Gunawan
2. Fadillah Alhuda
3. Ester Febriyanti
4. Nabila Putri Aulya
1. Sindy Tiara Yulia Ningrum
2. Suryatiningsih
1. Rosalina Octavia
2. Mutiara Rizky Syabila
Shova Al Marwa, S.Pd 1. Aurellio Sheva Milano
2. Dhimas Fadly Fadillah
3. Musthofa Abdul Halim Dunggio
4. Semby Aldy Febriyansyah
1. Mahathirtama  Ahmad
2. Maulana Muammar Syach
3. Eka Rosalinda
4. Nur Alisa Rahmawati
1. Muhamamd Zidan Al-Rasyid
2. Achmad Bayu Perdana
3. Sitta Yuni Nur Haliza
4. Sarbilah
Atik Solihat, S.Pd 1. Mohammad Abdul Halim
2. Aditya Bintang Pradana
3. Rico Aji Pratama
4. Muhamad Al Fikri
1. Irda Suhada
2. Januar Bintang Fajrian
3. Nurfi Sabila Chairunnisa
4. Ramadhana Alfito Deanofa
1.  Haryo Jati Pangestu
2.  Haykal Saidina Affandi
3.  Jihan Rahmah Andriyani
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Syamsul Ma’arif, S.Pd 1. Aiga Kinanty
2. Imasda
3. Meri Apriani Utami
4. Monica Hanur
XII TKJ 4
1. Ananda Putra Pamungkas
2. Muhamad Rizki
3. Muhammad Aditya Darmawan
4. Rizki
Sugeng Santoso, S.Ag 1. Jasmin Ananda Amalia
2. Nita Saputri
3. Putri Kerli Triana
4. Shifa Choirun Nisa
1. Dewi Rahmawati
2. Fadilla Hazimah
3. Bainullah Auliya
4. Nurul Syifa
Lidya Rachmawati, S.Pd 1. Filza Rizqinasrulloh
2. Mayong Supriyadi
3. Muhamad Rizki Alfian
4. Ja’Far Nurul Fiqri
5. Ika Rianti
1. Ahmad Farhan
2. Arif Yuniansah
3. Afdhalul Zikry
4. Ndarusabdo
1. Aghniyya Ahmad Dharmawan
2. Adam Aristama
3. Firnas Sahri
4. Muhamad Ryan Dhana
Rosa Anggraeni, S.Pd 1. Kelana Sangga Putra
2. Rangga Asprila
3. Arif Dwiki
4. Dimas Setiawan
1. Faishal Agung Prasetyo
2. Galih Febrianto
3. Krisna Agung Prabowo
4. Rhindy Bagus Prasetya
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Muflia Dika Eridani, S.Sos 1. Fatin Fadhilah Salamunfiyah
2. Salwa Ferina Shafa
3. Mutiara Jusnaldi
4. Puspita Indriyani
XII TKJ 5
1. Amelia Puspitasari
2. Sarah Aprilia
3. Zakiyyah Wardah
4. Ayu Widiya Ningrum
Linda Utami, M.Pd 1. Farhan Fadilah
2. Oktovian Surya Pratama
3. Roy Sandy
4. Rudy Septiawan
1. Arif Naufal Luthfi
2. Muhammad Reza Pahlephi
3. Rangga Bayu Prayoga
4. Luzmareto Rusmadian
Maesitoh Damsik, S.Pd 1. Iverka Arsyandodi
2. Indri Apriyanti Dewi
3. Kesha Nur Fitri
4. Happy Lia Sujud Abekti
1. Relly Putri Hidayat
2. Aulia Putri Pratiwi
3. Irfan Maulana
4. Naufal Omar Sihombing
1. Hernando Luthfi Julianto
2. Muhammad Adib Zaidan
3. Muhammad Fatih Assidiq
4. Muhammad Rafli
Novita Ambarwati, S.Pd 1. Dicky Bastian
2. Setianda
3. Rifki Maulana
4. Ilham Dimyati
1. Chadirul Mulya
2. Alfi Syahri
1. Chandra Ferdiansyah
2. Riski Fajar Hidayat
3. Angga Tri Wijaya
4. Rachmat Setyaji
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Jumadi,S.Sos 1. Ahmad Taqiyyudin
2. Emir Muhammad Ikhsan
3. Muhammad Akbar Daffa Aditya
4. Raihan Dava Taji Saputra
XII TKJ 6
1. Aditya Rindang Subekti
2. Bayu Adi Prasetyo
3. Bima Arya Sena
4. Simon Osvaldo Hutajulu
Sugeng Santoso, S.Ag 1. Iin Supriyadi
2. Luthfi Alkhafid
3. Muhammad Adhitya Pribadi
4. Maya Saputri
1. Abraham Andika Adam
2. Mafud Fauzi Pratama
3. Muhammad Arip Hidayat
4. Rizky Dwi Kurniawan
Linda Utami, M.Pd 1. Eko Tyasman
2. Muhammad Abdul Wahid Nur Utomo
3. Timothi Dalton Jamlaay
4. Yohanes Angga Pridewanto
1. Alfie Lavita Muslim
2. Issabella Christina
3. Nasivah Afdhaliyah  Hidayat
4. Novita Amelia
Nur Cahayati, S.Pd 1. Erica Parasha Putri
2. Pungil Eka Putri
3. Sintya Novita Sari
4. Reza Natasya
1. Nabila Salsabila
2. Shalsadilah
3. Sri Winarni
4. Novita Hidayah Tantri
1. Ari Prasetiyo
2. Aldi Al Ghofiky
3. Jesicha Alexya Harbech
4. Shifah Royati
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Novita Ambarwati, S.Pd 1. Rizky Adytia Ramadan
2. Muhammad Faisal Ramadhani
3. Sandi Prasetyo
4. Naufal Shiddiq
XII RPL 1
1. Nur Fitriansyah  Aji
2. Muhammad Fariz Hidayat
3. Saiful Rohman
4. Tri Anggoro Mukti
Maesitoh Damsik, S.Pd 1. Feri NugrahaFeri Nugraha
2. Idham Nuansa Ganthasa
3. Rully Kardiyansyah
4. Septian Chandra Syaputra
1. Rifqy Yoga Andriansah
2. Sigit Haryanto
3. Steven Steyr Labuno
4. Wanda Putra Rizki Kurniawan
Prasetyadi Eka Yusnanda, S.Pd 1. Titis Luvenia Putri Agustina
2. Trimuliyanti
3. Esa Nabila Sari
4. Widya Tiara Kusumawati
1. Thessa Angela
2. Rika Rahayu Yuliyanti
3. Tri Wulandari
4. Yusrina Hanum
Muflia Dika Eridani, S.Sos 1. Rohmawati
2. Sari Purwati
3. SWulan Aprihatin Ningrum
4. Candini Ardiyanah
1. Affandhani  Reyhan
2. Febby Saputra
3. Imam Darmawan
1. Dzakwan Dawsie
2. Ian Rachman Dana
3. Muhammad Fahriansyah
4. Salsabilla Qotrun Nada
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Rosa Anggraeni, S.Pd 1. Tafa Kurnia
2. Ryan Fahreza Maliki
3. Muhammad Nurfikri
4. Rafli Ananda Kusuma
XII RPL 2
1. Heri Fauzikri
2. Muhammad Rafif
3. Vikry Tihas Luthfian
4. Risky Matius Siregar
Fariz Achmad, S.Pd 1. Agung Prasetyo
2. Ahmad Reza Fahlevi
3. Achmad Hafidz Ramadhan
4. Sarah Nuriah Rosadi
Gebi Abda Mahes Multazam 1. Yoli Alfitriani
2. Wulan Dwi Lestari
3. Syalsa Billa
4. Sya’Diyah Nur Fawwaz
1. Ririn Prasasti
2. Lulu Nur Afifah
3. Seli Mulyani
4. Umi Fatimah Saputri
IsmaWardani R., S. Pd 1. Tomy Santoso
2. Bagas Derianto Nainggolan
3. Bahari Apriadika Perangin Angin
4. Arif Maulana
1. Tania Putri
2. Jabar Syahrial Reza
3. Ruben Tuwaidan
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Suprihatin, S.Sos 1. Muhammad Fa’Iz Adi Eryoso
2. Teguh Sabara
3. Wahyu Ramadhani
4. Fadhilah Nur Laili
XII RPL 3
1. Yusfa Muhammad Bakran
2. Muhammad Kahfi Redo
3. Vigo Restiadi
4. Hayda Herawati
Sugeng Santoso, S.Ag 1. Dimas Putranta
2. Muara Firdaus
3. Sefry Octa Pratama
1. Muhammad Tofik
2. Karim Cahyo Sasongko
3. Wahyu Sulistiawan
4. Muhammad Afi Sudarmadi
Lidya Rachmawati, S.Pd 1. Muhammad Aldilo Sebayang
2. Wisnu Septioridho Pratomo
3. Rahmat Fauzi
4. Muhamad Rizki
1. Nabila Puspa Larasati
2. Suci Rachmawati
3. Amira Astrid Basuki
4. Syalsa Rilla
Atik Solihat, S.Pd 1. Fharhan Amrin Sitanggang
2. Cahyo Sasongko
3. Mawardah Syifa Fauziah
4. Sheila Rahayu
1. Tika Mellyani
2. Tiffany Febrilia
3. Sekar Destianti Putri
4. Resti Nurardiyani
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Atik Solihat, S.Pd 1. Konita Marlina Utami
2. Siti Aisyah
3. Mutia Ramadhan
4. Nurul Zanah
XII MM 1
1. Salsabilla Ayuningdiah
2. Syifa Maya Fahira
3. Audi Imani Putri
4. Ayu Abida
1. Syafitri
2. Mutiara Nur Sabillah
3. Diana Salsabila
Nur Cahayati, S.Pd 1. Syafiq Umar
2. Rian Fahmi Syahbana
3. Muhammad Ryan Evanto
4. Ahmad Narendra
1. Edi Prasetio
2. Ar’Rafi Akram
3. Muhamad Aji Prasetyo
4. Stefanus Juniar Tanoto
1. Sandy Shealfiana Sari Dewi
2. Risma Amelia Saputri
3. Delisa Puspitasari
4. Eny Mustika Wati
Syamsul Ma’arif, S.Pd 1. Dian Rahma Dewi
2. Junetdi
3. Dandi B
1. Kevin
2. Muhammad Adzdzahaby
3. Alif Mudewantoro
Abdul Fatah, S.E 1.  Muhammad Lutfi Prahira
2. Rahmat Hidayat
3. Rendy Farhan
1. Mochamad Rafly
2. Muhamad Rizqi
3. Muhamad Noer Fadilla
4. Muhamad Fauzi
1. Akbar Reynaldi
2. Albani Adli Wijaya
3. Muhammad Zidhan
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Fariz Achmad, S.Pd 1. Sandi Adjie Ramadan
2. Dhaffa Audrian Fauzi
3. Rizki Muhapatulah
4. Dicky Firmansyah
XII MM 2
1. Dimas Alif Alfaris Budiono
2. Mevlevi Ali Attarrumi
3. Mega Durratu Rafila Rahman
4. Miftah Fajar Gumelar
1. Citra Melani
2. Fadel Mochamad
3. Luthfi Sidqi Siraj
4. Rafi Septpratama
Linda Utami, M.Pd 1. Aulia Dwi Insani
2. Aulia Khairani
3. Hanifa Insyira
4. Houriya
1. Rafli Mochamad Fazri
2. Satria Rizki Imamal Wiryawan
3. Nuzul Hibatullah
4. Utami Putri Damayanti
Aniek Rochmawati, S.Pd 1. Novita Devi Assari
2. Christina
3. Delfi Febriyanti
4. Patimah Nadia
1. Erwin Sunardi
2. Fadel Mochamad
3. Luthfi Sidqi Siraj
4. Rafi Septpratama
Shova Al Marwa, S.Pd 1. Siti Nur’Ma
2. Siska Milania Khoirunissa
3. Fajar Adhi Prasetyo
4. Muhamad Iqbal Yama Khafi
1. Fernando Valentino Hitabarat
2. Bagas Yuli Anggoro
3. Dimas Mahendra Putra
4. Akmal Fakhri
1. Rama Ramadhan
2. Zidan
3. Marcelino
4. Raka Rezi Agusti
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Gebi Abda Mahes Multazam 1. Michel Alexander Wattilete
2. Jorge Dave Telussa
3. Ernanto Nur Prasetyo
4. Rio Febrian Syahputra
XII MM 3
1. Rezki Febrian Ali
2. Miftahul Mukhlis
3. Bakti Dwi Putro
4. Naufal Ilham Ramadhan
1. Muhammad Fazri Vincent Januri
2. Muhammad Rafly Thenu
3. Sandi Dwi Maulana
4. Asep Zulkarnain
Ana Susilowati, S.Pd 1. Aisyah
2. Cindi Fauziah
3. Faizah Sausan Azimah
4.Yasmin Sumayyah
5. Juliana Rose
1. Andika Pangestu
2. Muhammad Rizky Ramadhan
3. Muhamad Farizd Akbar
4. Umbara Fajri
Lia Debby Juwita, S.Pd 1. Lisa Permatasari
2. Ika Wulandari
3. Aning Joya Novelya
4. Zalsa Dinda Retvani
1. Rina Indriani Sinaga
2. Laeli Nurindah Sari
3. Ajeng Astriani
4. Dellia Novianita
Drs. Abdul Rosyid 1. Moh. Abdul Mufid
2. Muhammad Falih Abbad
3. Muhammad Iyadh Akmal
4. Pandu Pramudya
1. Qoirun Nisa
2. Tiara Indah Puspitasari
3. Choyronisa  Sifa Paradila
4. Atika Ashari
1. Mustafa Kemal
2. Rifki Aditya Akbar
3. Farel
4. Ivan Alfreda Prihanto
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Surya Pratiwi, S.Pd 1. Rifaldy
2. Fadilah Akmal
XII BC1
1. Anisa Puji Astuti
2. Bella Pertiwi
3. Chenica Putri Rahayu
1. Ahmat Fitriyanto
2. Dedy Fachrudin
3. Fedro Ardiansyah
4. Muhammad Fikry Irwansyah
Maesitoh Damsik, S.Pd 1. Atikah Naylin
2. Desi Wulandari
3. Desy Rahmawati
4. Santi Farida
1. Miftah Septiani
2. Indira Eka Zahra
3. Aknes Kristiani
1. Edwar Bagus Parulian
2. Bayu Prakoso
3. Aditya Krisna Widyanto
4. Jeffian Alexandro Lapian
Drs. Abdul Rosyid 1. Anggang Priyanto
2. Dandi Ikbal Surya
3. Fazri Avi Savenko
4. Luthfi Ibrahim
1. Ayi Ikmalludin
2. Dewa Ramadhan
3. Bayu Agung Pangestu
4. Krisna Maulana
1. Anggoro Budiono
2. Dika Nugroho Adiwibowo
3. Muhammad Wahid Al Haroqi
4. Fikri Ramadhan
1. Defy Febrianti
2. Desi Wulandari
3. Fina Rahmawati
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Anita Triana, S.Pd 1. Aulia Alsadila Iskandar
2. Indah Kartini Hermania Putri
3. Lilis Kurniasih
4. Sawitri Septiani
XII BC 2
1. Aldhio Abhednigo
2. Anugrah Aditya
3. Iqbal Ramdhan
4. Anugrah Aditya
IsmaWardani R., S. Pd 1. Alifia Nur Afifah
2. Andiny Siffa Silviya
3. Christien Natalia Nirang
4. Khayla Salmah
1. Azi Pratama Putra
2. Aldy Junaedy
3. Jehan Bilal Muftiaji
4. Charlo Ganio Perangin Angin
Ana Susilowati, S.Pd 1. Firmansyah
2. Ibnu Kamaludin Furqon
3. Bagus Galuh Ardiansyah
4. Muhamad Rifky Bramantya
1. Dhani Alfisyahr Syuja
2. Ahmad Rizki
3. Bayu Yuda Wicaksono
4. Bagas Bimantoro
1. Ahmad Rizki
2. Rafly Julyansyah
3. Rayhan Muliarahman
4. Rif’At Basya
Syamsul Ma’arif, S.Pd 1. Karina Mayani
2. Lulu Restu Mustikasari
3. Hamidah Nur Fajriyah
4. Aura Afdjani Nurizzati
1. Raihan Alfin
2. Rifa Julianti
3. Febrian Al-Haqi
1. Laila Utiyah
2. Ardhela H
3. Diva H
4. Sifa C
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Saiful Bahri, SS 1. Muhammad Azmi Fauzan Silalahi
2. Muhammad Rezky Itna Rukmana
3. Raihan Zaky Juana
4.  Abdullah Faqih
XII BC 3
1. Agiel Oktaviani
2. Aqqila Fadiansyah
3. Anisa Rizqy Adi Suwarno
4. Fariz Zakiri
1. Annisa Mutiara Kalam
2. Devi Febrianti
3. Dhea Rizki Azka
4. Ester Ngelyaubun
Abdul Fatah, S.E 1. Nasya Noviany Maghfira
2. Putri Nur Hidayah
3. Nurhayati
4. Octavia Marcelina Ambarita
1. Al Khoiri Nur Hana
2. Salsa Nabila Pambudi
3. Syarifah Mutiara Wardhani
4. Balqis Adinda Chaerunnisa
Aniek Rochmawati, S.Pd 1. Bogi Mahaswara Perwira
2. Khoirul Anwar
3. Muhammad Hari  Stianto
4. Taufiq Nurhidayat
1. Henda Pian Mustofa
2. Tania
3. Inne Widyastuti
4. Ana Nurmaliha
Lia Debby Juwita, S.Pd 1. Muhamad Irfan
2. Dafa Feblian
3. Gofur Rizki Wicaksana
4. Renaldy Alviansyah
1. Syahreiza Thayib Sael
2. Bias Ramadhan
3. Anugerah Putra Riyanto
4. Pratama Rafif Rizqullah
NAMA NAMA KELOMPOK HARI / TANGGAL KELAS
Muflia Dika Eridani, S.Sos 1. Dinu Umbar Wiguno Jati
2. Firman Diantoro
3. Galang Aditia
4. Rizal Kuria Ilahi
5. Muhammad Rafi
XII TEI
1. Aditya Fitriana Nursoleh
2. Agung Arya Putra
3. Firman Andrian
4. Heri Yulianto
Saiful Bahri, SS 1. Robby Herlangga Ashar
2. Aprilian Abu Mutholip
3. Rachmat Afandi
4. Yogi Hermawan
1. Fahrizal Mubaraq
2. Firdzi Andi Firmansyah
3. Maulana Firmansyah
4.Muhammad Ardillah
Novita Ambarwati, S.Pd 1. Alfian Novianto Ardi
2. Muhammad Sukirman
3. Falih Nur Andino
4. Gabriel Rolastua
1. George Ode Parulian Asmorodiane
2. Al Asrof Ramanda Dixtia Wanara
3. Hery Saputra
4. Ananda Melliana
Nur Cahayati, S.Pd 1. Muhammad Aldo Firmansyah
2. Daffa Najmuddin Nasarudin
3. Ename Yohanes Magal
4. Suci Rahma Nengsih
1. Akhmad Zainal Abidin
2. Fajar Hariyanto Saputro
3. Fina
4. Tessar Galitshan Pratama