Jadwal Pelajaran SMK Taruna Bhakti Tp. 2018-2019 versi Html

image_pdfimage_print

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

X TKJ 1

 

 

X TKJ 2

 

 

 

X TKJ 3

 

 

X TKJ 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.30 – 07.15

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

 

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

1

07.15 – 08.00

P A I

SHOVA

R 2

SIMDIG

RATNA

R 3

 

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

ANITA

R 10

2

08.00 – 08.45

P A I

SHOVA

R 2

SIMDIG

RATNA

R 3

 

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

ANITA

R 10

3

08.45 – 09.30

P A I

SHOVA

R 2

SIMDIG

RATNA

R 3

 

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

ANITA

R 10

4

09.30 – 10.15

P A I

SHOVA

R 2

B. INDO

LIDYA

R 3

 

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

ANITA

R 10

 

10.15 – 10.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.35 – 11.20

P A I

SHOVA

R 2

B. INDO

LIDYA

R 3

 

SENBUD

MARWA

R 16

P K N

FATAH

R 13

6

11.20 – 12.05

B. INDO

MAE

R 3

P A I

SHOVA

R 1

 

SENBUD

MARWA

R 16

P K N

FATAH

R 13

 

12.05 – 12.30

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.30 – 13.15

B. INDO

MAE

R 3

P A I

SHOVA

R 1

 

SENBUD

MARWA

R 16

B. INGGRIS

LINDA

R 5

8

13.15 – 13.55

SIMDIG

RATNA

R 3

P A I

SHOVA

R 1

 

SINDO

TIWI

R 16

B. INGGRIS

LINDA

R 5

9

13.55 – 14.35

SIMDIG

RATNA

R 3

P A I

SHOVA

R 1

 

SINDO

TIWI

R 16

B. INGGRIS

LINDA

R 5

10

14.35 – 15.15

SIMDIG

RATNA

R 3

P A I

SHOVA

R 1

 

SINDO

TIWI

R 16

B. INGGRIS

LINDA

R 5

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

X TKJ 1

 

 

X TKJ 2

 

 

 

X TKJ 3

 

 

X TKJ 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

1

07.10 – 07.55

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

SISCA

R 10

 

P A I

JUMADI

R 16

P A I

SHOVA

R 13

2

07.55 – 08.40

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

SISCA

R 10

 

P A I

JUMADI

R 16

P A I

SHOVA

R 13

3

08.40 – 09.20

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

SISCA

R 10

 

P A I

JUMADI

R 16

P A I

SHOVA

R 13

4

09.20 – 10.00

B. INGGRIS

LINDA

R 5

M T K

SISCA

R 10

 

P A I

JUMADI

R 16

P A I

SHOVA

R 13

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.20 – 11.05

MTK

ANITA

R 9

B. SUNDA

SITI

R 4

 

P A I

JUMADI

R 16

P A I

SHOVA

R 13

6

11.05 – 11.50

MTK

ANITA

R 9

B. SUNDA

SITI

R 4

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INDO

ROSA

R 2

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.20 – 13.05

MTK

ANITA

R 4

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INDO

ROSA

R 2

8

13.05 – 13.40

MTK

ANITA

R 4

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INDO

ROSA

R 2

9

13.40 – 14.20

P K N

FATAH

R 4

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INDO

ROSA

R 2

10

14.20 – 15.00

P K N

FATAH

R 4

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INDO

ROSA

R 2

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

X TKJ 1

 

 

X TKJ 2

 

 

 

X TKJ 3

 

 

X TKJ 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

1

07.10 – 07.55

P A I

SHOVA

R 14

P K N

FATAH

R 4

 

B. INGGRIS

LINDA

R 5

B. INDO

ROSA

R 3

2

07.10 – 07.55

P A I

SHOVA

R 14

P K N

FATAH

R 4

 

B. INGGRIS

LINDA

R 5

B. INDO

ROSA

R 3

3

08.40 – 09.20

P A I

SHOVA

R 14

P K N

FATAH

R 4

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INGGRIS

LINDA

R 5

4

09.20 – 10.00

P A I

SHOVA

R 14

P K N

FATAH

R 4

 

B. INDO

MAE

R 3

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.20 – 11.05

B. INDO

MAE

R 3

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

MTK

ANITA

R 6

SENBUD

TIWI

R 15

6

11.05 – 11.50

B. INDO

MAE

R 3

B. INGGRIS

LINDA

R 5

 

MTK

ANITA

R 6

SENBUD

TIWI

R 15

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.20 – 13.05

B. INGGRIS

LINDA

R 5

P A I

SHOVA

R 6

 

MTK

ANITA

R 9

SENBUD

TIWI

R 3

8

13.05 – 13.40

B. INGGRIS

LINDA

R 5

P A I

SHOVA

R 6

 

MTK

ANITA

R 9

SINDO

TIWI

R 3

9

13.40 – 14.20

B. SUNDA

SITI

R 4

P A I

SHOVA

R 6

 

P A I

JUMADI

R 9

SINDO

TIWI

R 3

10

14.20 – 15.00

B. SUNDA

SITI

R 4

P A I

SHOVA

R 6

 

P A I

JUMADI

R 9

SINDO

TIWI

R 3

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

X TKJ 1

 

 

X TKJ 2

 

 

 

X TKJ 3

 

 

X TKJ 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

1

07.10 – 07.55

NATIVE

KEMAL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 2

 

MTK

ANITA

R 9

P A I

SHOVA

R 10

2

07.55 – 08.40

NATIVE

KEMAL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 2

 

MTK

ANITA

R 9

P A I

SHOVA

R 10

3

08.40 – 09.20

NATIVE

KEMAL

R 14

P K N

FATAH

R 3

 

MTK

ANITA

R 9

P A I

SHOVA

R 10

4

09.20 – 10.00

SENBUD

TIWI

R 14

P K N

FATAH

R 3

 

MTK

ANITA

R 9

P A I

SHOVA

R 10

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.20 – 11.05

SENBUD

TIWI

R 9

SENBUD

MARWA

R 1

 

SIMDIG

RATNA

R 16

P K N

FATAH

R 3

6

11.05 – 11.50

SENBUD

TIWI

R 9

SENBUD

MARWA

R 1

 

SIMDIG

RATNA

R 16

P K N

FATAH

R 3

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.20 – 13.05

P K N

FATAH

R 4

SENBUD

MARWA

R 1

 

SIMDIG

RATNA

R 16

MTK

ANITA

R 9

8

13.05 – 13.40

P K N

FATAH

R 4

SINDO

TIWI

R 16

 

NATIVE

KEMAL

R 1

MTK

ANITA

R 9

9

13.40 – 14.20

P K N

FATAH

R 4

SINDO

TIWI

R 16

 

NATIVE

KEMAL

R 1

MTK

ANITA

R 9

10

14.20 – 15.00

P K N

FATAH

R 4

SINDO

TIWI

R 16

 

NATIVE

KEMAL

R 1

MTK

ANITA

R 9

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X TKJ 1

 

 

X TKJ 2

 

 

 

X TKJ 3

 

 

X TKJ 4

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.30 – 07.00

 

ESQ

 

 

ESQ

 

 

 

ESQ

 

 

ESQ

 

1

07.00 – 07.45

MTK

ANITA

R 13

NATIVE

KEMAL

R 3

 

B. SUNDA

SITI

R 16

P K N

FATAH

R 14

2

07.45 – 08.25

MTK

ANITA

R 13

NATIVE

KEMAL

R 3

 

B. SUNDA

SITI

R 16

P K N

FATAH

R 14

3

08.25 – 09.05

MTK

ANITA

R 13

NATIVE

KEMAL

R 3

 

P A I

JUMADI

R 1

B. SUNDA

SITI

R 9

4

09.05 – 09.45

MTK

ANITA

R 13

B. INDO

LIDYA

R 3

 

P A I

JUMADI

R 1

B. SUNDA

SITI

R 9

 

09.45 – 10.05

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.05 – 10.50

SINDO

ATIN

R 16

B. INDO

LIDYA

R 3

 

P K N

FATAH

R 6

SIMDIG

SARI

R 14

6

10.50 – 11.35

SINDO

ATIN

R 16

B. INDO

LIDYA

R 3

 

P K N

FATAH

R 6

SIMDIG

SARI

R 14

 

11.35 – 13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

13.00 – 13.35

SINDO

ATIN

R 16

MTK

SISCA

R 13

 

P K N

FATAH

R 3

SIMDIG

SARI

R 14

8

13.35 – 14.10

B. INDO

MAE

R 14

MTK

SISCA

R 13

 

P K N

FATAH

R 3

NATIVE

SYAMSUL

R 15

9

14.10 – 14.45

B. INDO

MAE

R 14

MTK

SISCA

R 13

 

P K N

FATAH

R 3

NATIVE

SYAMSUL

R 15

10

15.45 – 15.15

B. INDO

MAE

R 14

MTK

SISCA

R 13

 

P K N

FATAH

R 3

NATIVE

SYAMSUL

R 15

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

X TKJ 1

 

 

X TKJ 2

 

 

 

X TKJ 3

 

 

X TKJ 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

1

07.10 – 07.55

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

 

 

2

07.55 – 08.40

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

 

 

3

08.40 – 09.20

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

 

 

4

09.20 – 09.55

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

6

10.20 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

7

10.55 – 11.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

8

11.35 – 12.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

Dibuat oleh

 

Kode

:

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

16 Juli 2018

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

Halaman

:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL TP. 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

 

X MM 1

 

 

X MM 2

 

 

 

 

 

X MM 3

 

 

X RPL 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

 

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.30 – 07.15

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

 

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

 

1

07.15 – 08.00

B. INGGRIS

LIA

R 4

B. SUNDA

SITI

 

R 14

 

P K N

 

ANIEK

R 6

SENBUD

MARWA

R 16

 

2

08.00 – 08.45

B. INGGRIS

LIA

R 4

B. SUNDA

SITI

 

R 14

 

P K N

 

ANIEK

R 6

SENBUD

MARWA

R 16

 

3

08.45 – 09.30

B. INGGRIS

LIA

R 4

P K N

MUFLIA

 

R 14

 

B. INGGRIS

 

AYU

R 6

SENBUD

MARWA

R 16

 

4

09.30 – 10.15

B. INGGRIS

LIA

R 4

P K N

MUFLIA

 

R 14

 

B. INGGRIS

 

AYU

R 6

SIMDIG

RATNA

R 16

 

 

10.15 – 10.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.35 – 11.20

NATIVE

KEMAL

R 6

P K N

MUFLIA

 

R 14

 

SINDO

 

TIWI

R 4

SIMDIG

RATNA

R 5

 

6

11.20 – 12.05

NATIVE

KEMAL

R 6

P K N

MUFLIA

 

R 14

 

SINDO

 

TIWI

R 4

SIMDIG

RATNA

R 5

 

 

12.05 – 12.30

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

12.30 – 13.15

NATIVE

KEMAL

R 15

B. INGGRIS

AYU

 

R 4

 

SINDO

 

TIWI

R 13

M T K

ATIK

R 9

 

8

13.15 – 13.55

SINDO

ATIN

R 15

B. INGGRIS

AYU

 

R 4

 

SENBUD

 

MARWA

R 13

M T K

ATIK

R 9

 

9

13.55 – 14.35

SINDO

ATIN

R 15

B. INGGRIS

AYU

 

R 4

 

SENBUD

 

MARWA

R 13

M T K

ATIK

R 9

 

10

14.35 – 15.15

SINDO

ATIN

R 15

B. INGGRIS

AYU

 

R 4

 

SENBUD

 

MARWA

R 13

M T K

ATIK

R 9

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

 

X MM 1

 

 

X MM 2

 

 

 

 

 

X MM 3

 

 

X RPL 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

 

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

B. INDO

NUR

R 2

B. INDO

MAE

 

R 3

 

M T K

 

ISMA

R 9

M T K

ATIK

R 4

 

2

07.55 – 08.40

B. INDO

NUR

R 2

B. INDO

MAE

 

R 3

 

M T K

 

ISMA

R 9

M T K

ATIK

R 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

B. INDO

NUR

R 2

B. INDO

MAE

 

R 3

 

M T K

 

ISMA

R 9

B. INGGRIS

AYU

R 4

 

4

09.20 – 10.00

B. INDO

NUR

R 2

B. INDO

MAE

 

R 3

 

M T K

 

ISMA

R 9

B. INGGRIS

AYU

R 4

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.20 – 11.05

B. INDO

NUR

R 2

B. INDO

MAE

 

R 3

 

NATIVE

 

SYAMSUL

R 10

NATIVE

KEMAL

R 6

 

6

11.05 – 11.50

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

NATIVE

 

SYAMSUL

R 10

NATIVE

KEMAL

R 6

 

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

7

12.20 – 13.05

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

NATIVE

 

SYAMSUL

R 10

NATIVE

KEMAL

R 6

 

8

13.05 – 13.40

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

SIMDIG

 

RATNA

R 6

SINDO

ATIN

R 10

 

9

13.40 – 14.20

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

SIMDIG

 

RATNA

R 6

SINDO

ATIN

R 10

 

10

14.20 – 15.00

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

SIMDIG

 

RATNA

R 6

SINDO

ATIN

R 10

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

 

X MM 1

 

 

X MM 2

 

 

 

 

 

X MM 3

 

 

X RPL 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

 

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

SENBUD

TIWI

R 16

B. INDO

MAE

 

R 1

 

P A I

 

SUGENG

R 10

B. INDO

LIDYA

R 2

 

2

07.10 – 07.55

SENBUD

TIWI

R 16

B. INDO

MAE

 

R 1

 

P A I

 

SUGENG

R 10

B. INDO

LIDYA

R 2

 

3

08.40 – 09.20

SENBUD

TIWI

R 16

B. INGGRIS

AYU

 

R 1

 

P A I

 

SUGENG

R 10

B. INDO

LIDYA

R 2

 

4

09.20 – 10.00

SIMDIG

RATNA

R 16

B. INGGRIS

AYU

 

R 1

 

P A I

 

SUGENG

R 10

B. INDO

LIDYA

R 2

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.20 – 11.05

SIMDIG

RATNA

R 16

M T K

ISMA

 

R 13

 

P A I

 

SUGENG

R 10

B. INDO

LIDYA

R 2

 

6

11.05 – 11.50

SIMDIG

RATNA

R 16

M T K

ISMA

 

R 13

 

B. INDO

 

NUR

R 2

P A I

SUGENG

R 10

 

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

7

12.20 – 13.05

B. SUNDA

SITI

R 4

M T K

ISMA

 

R 13

 

B. INDO

 

NUR

R 2

P A I

SUGENG

R 10

 

8

13.05 – 13.40

B. SUNDA

SITI

R 4

M T K

ISMA

 

R 13

 

B. INDO

 

NUR

R 2

P A I

SUGENG

R 10

 

9

13.40 – 14.20

B. INGGRIS

LIA

R 5

P K N

MUFLIA

 

R 16

 

B. INDO

 

NUR

R 2

P A I

SUGENG

R 10

 

10

14.20 – 15.00

B. INGGRIS

LIA

R 5

P K N

MUFLIA

 

R 16

 

B. INDO

 

NUR

R 2

P A I

SUGENG

R 10

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL TP. 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X MM 1

 

 

X MM 2

 

 

 

 

 

X MM 3

 

 

 

X RPL 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

 

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

B. SUNDA

 

SITI

R 6

 

P A I

SUGENG

R 15

 

2

07.55 – 08.40

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

B. SUNDA

 

SITI

R 6

 

P A I

SUGENG

R 15

 

3

08.40 – 09.20

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

B. INDO

 

NUR

R 2

 

P A I

SUGENG

R 15

 

4

09.20 – 10.00

P A I

SAIFUL

R 13

P A I

JUMADI

 

R 16

 

B. INDO

 

NUR

R 2

 

P A I

SUGENG

R 15

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.20 – 11.05

M T K

ANITA

R 10

SINDO

ATIN

 

R 14

 

P A I

 

SUGENG

R 4

 

P K N

ANIEK

R 15

 

6

11.05 – 11.50

M T K

ANITA

R 10

SINDO

ATIN

 

R 14

 

P A I

 

SUGENG

R 4

 

P K N

ANIEK

R 15

 

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

7

12.20 – 13.05

B. INDO

NUR

R 6

SINDO

ATIN

 

R 14

 

M T K

 

ISMA

R 15

 

P K N

ANIEK

R 3

 

8

13.05 – 13.40

B. INDO

NUR

R 6

SENBUD

MARWA

 

R 5

 

M T K

 

ISMA

R 15

 

P K N

ANIEK

R 3

 

9

13.40 – 14.20

P K N

ANIEK

R 3

SENBUD

MARWA

 

R 5

 

M T K

 

ISMA

R 15

 

B. SUNDA

SITI

R 6

 

10

14.20 – 15.00

P K N

ANIEK

R 3

SENBUD

MARWA

 

R 5

 

M T K

 

ISMA

R 15

 

B. SUNDA

SITI

R 6

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X MM 1

 

 

X MM 2

 

 

 

 

 

X MM 3

 

 

 

X RPL 1

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

 

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.00

 

ESQ

 

 

ESQ

 

 

 

 

 

ESQ

 

 

 

ESQ

 

 

1

07.00 – 07.45

P K N

ANIEK

R 15

M T K

ISMA

 

R 10

 

B. INGGRIS

 

AYU

R 4

 

B. INDO

LIDYA

R 1

 

2

07.45 – 08.25

P K N

ANIEK

R 15

M T K

ISMA

 

R 10

 

B. INGGRIS

 

AYU

R 4

 

B. INDO

LIDYA

R 1

 

3

08.25 – 09.05

P K N

ANIEK

R 15

M T K

ISMA

 

R 10

 

B. INGGRIS

 

AYU

R 4

 

M T K

ATIK

R 16

 

4

09.05 – 09.45

P K N

ANIEK

R 15

M T K

ISMA

 

R 10

 

B. INGGRIS

 

AYU

R 4

 

M T K

ATIK

R 16

 

 

09.45 – 10.05

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.05 – 10.50

M T K

ANITA

R 10

NATIVE

KEMAL

 

R 15

 

P A I

 

SUGENG

R 13

 

P K N

ANIEK

R 5

 

6

10.50 – 11.35

M T K

ANITA

R 10

NATIVE

KEMAL

 

R 15

 

P A I

 

SUGENG

R 13

 

P K N

ANIEK

R 5

 

 

11.35 – 13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

7

13.00 – 13.35

M T K

ANITA

R 10

NATIVE

KEMAL

 

R 15

 

P K N

 

ANIEK

R 2

 

B. INGGRIS

AYU

R 4

 

8

13.35 – 14.10

M T K

ANITA

R 10

SIMDIG

RATNA

 

R 16

 

P K N

 

ANIEK

R 2

 

B. INGGRIS

AYU

R 4

 

9

14.10 – 14.45

M T K

ANITA

R 10

SIMDIG

RATNA

 

R 16

 

P K N

 

ANIEK

R 2

 

B. INGGRIS

AYU

R 4

 

10

15.45 – 15.15

M T K

ANITA

R 10

SIMDIG

RATNA

 

R 16

 

P K N

 

ANIEK

R 2

 

B. INGGRIS

AYU

R 4

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X MM 1

 

 

X MM 2

 

 

 

 

 

X MM 3

 

 

 

X RPL 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

 

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

 

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

 

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

 

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

PENJASOR

FARIZ

LAPANGAN

PENJASOR

FARIZ

 

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

 

Dibuat oleh

 

Kode

:

 

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

 

16 Juli 2018

 

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

Halaman

:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

X RPL 2

 

 

X BC 1

 

 

 

 

X BC 2

 

 

X TEI 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.30 – 07.15

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

 

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

1

07.15 – 08.00

NATIVE

KEMAL

R 15

B. INDO

NUR

R 1

 

SINDO

 

ATIN

R 13

P K N

MUFLIA

R 9

2

08.00 – 08.45

NATIVE

KEMAL

R 15

B. INDO

NUR

R 1

 

SINDO

 

ATIN

R 13

P K N

MUFLIA

R 9

3

08.45 – 09.30

NATIVE

KEMAL

R 15

B. INDO

NUR

R 1

 

SINDO

 

ATIN

R 13

M T K

SISCA

R 9

4

09.30 – 10.15

SINDO

ATIN

R 15

B. INDO

NUR

R 1

 

SIMDIG

 

FATIMAH

R 13

M T K

SISCA

R 9

 

10.15 – 10.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.35 – 11.20

SINDO

ATIN

R 9

B. INDO

NUR

R 1

 

SIMDIG

 

FATIMAH

R 15

M T K

SISCA

R 10

6

11.20 – 12.05

SINDO

ATIN

R 9

P A I

SAIFUL

R 2

 

SIMDIG

 

FATIMAH

R 15

M T K

SISCA

R 10

 

12.05 – 12.30

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.30 – 13.15

P A I

JUMADI

R 14

P A I

SAIFUL

R 2

 

P K N

 

MUFLIA

R 10

B. INGGRIS

LIA

R 6

8

13.15 – 13.55

P A I

JUMADI

R 14

P A I

SAIFUL

R 2

 

P K N

 

MUFLIA

R 10

B. INGGRIS

LIA

R 6

9

13.55 – 14.35

P K N

MUFLIA

R 14

P A I

SAIFUL

R 2

 

M T K

 

SISCA

R 10

B. INGGRIS

LIA

R 6

10

14.35 – 15.15

P K N

MUFLIA

R 14

P A I

SAIFUL

R 2

 

M T K

 

SISCA

R 10

B. INGGRIS

LIA

R 6

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

X RPL 2

 

 

X BC 1

 

 

 

 

X BC 2

 

 

X TEI 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

1

07.10 – 07.55

P K N

MUFLIA

R 6

B. INGGRIS

LIA

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 1

2

07.55 – 08.40

P K N

MUFLIA

R 6

B. INGGRIS

LIA

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 1

3

08.40 – 09.20

P K N

MUFLIA

R 6

P K N

ANIEK

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 1

4

09.20 – 10.00

P K N

MUFLIA

R 6

P K N

ANIEK

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 1

 

10.00 – 10.20

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.20 – 11.05

SIMDIG

RATNA

R 5

P K N

ANIEK

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 14

B. INDO

LIDYA

R 1

6

11.05 – 11.50

SIMDIG

RATNA

R 5

P K N

ANIEK

R 15

 

B. INDO

 

NUR

R 1

P A I

SUGENG

R 14

 

11.50 – 12.20

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.20 – 13.05

SIMDIG

RATNA

R 15

M T K

ISMA

R 9

 

B. INDO

 

NUR

R 1

P A I

SUGENG

R 14

8

13.05 – 13.40

SENBUD

MARWA

R 15

M T K

ISMA

R 9

 

B. INDO

 

NUR

R 1

P A I

SUGENG

R 14

9

13.40 – 14.20

SENBUD

MARWA

R 15

M T K

ISMA

R 9

 

B. INDO

 

NUR

R 1

P A I

SUGENG

R 14

10

14.20 – 15.00

SENBUD

MARWA

R 15

M T K

ISMA

R 9

 

B. INDO

 

NUR

R 1

P A I

SUGENG

R 14

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

X RPL 2

 

 

X BC 1

 

 

 

 

X BC 2

 

 

X TEI 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

1

07.10 – 07.55

M T K

ATIK

R 9

SIMDIG

RATNA

R 6

 

M T K

 

SISCA

R 13

P K N

MUFLIA

R 15

2

07.10 – 07.55

M T K

ATIK

R 9

SIMDIG

RATNA

R 6

 

M T K

 

SISCA

R 13

P K N

MUFLIA

R 15

3

08.40 – 09.20

P A I

JUMADI

R 9

SIMDIG

RATNA

R 6

 

P K N

 

MUFLIA

R 15

B. INGGRIS

LIA

R 13

4

09.20 – 10.00

P A I

JUMADI

R 9

SENBUD

MARWA

R 6

 

P K N

 

MUFLIA

R 15

B. INGGRIS

LIA

R 13

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.20 – 11.05

P A I

JUMADI

R 1

SENBUD

MARWA

R 14

 

B. SUNDA

 

SITI

R 4

SINDO

ATIN

R 9

6

11.05 – 11.50

B. INDO

PRAS

R 1

SENBUD

MARWA

R 14

 

B. SUNDA

 

SITI

R 4

SINDO

ATIN

R 9

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

7

12.20 – 13.05

B. INDO

PRAS

R 1

B. INGGRIS

LIA

R 16

 

P K N

 

MUFLIA

R 15

SINDO

ATIN

R 14

8

13.05 – 13.40

B. INDO

PRAS

R 1

B. INGGRIS

LIA

R 16

 

P K N

 

MUFLIA

R 15

SENBUD

MARWA

R 14

9

13.40 – 14.20

B. INDO

PRAS

R 1

P K N

ANIEK

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 13

SENBUD

MARWA

R 14

10

14.20 – 15.00

B. INDO

PRAS

R 1

P K N

ANIEK

R 15

 

P A I

 

SAIFUL

R 13

SENBUD

MARWA

R 14

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X RPL 2

 

 

X BC 1

 

 

 

 

X BC 2

 

 

 

X TEI 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

B. INGGRIS

AYU

R 4

B. INDO

NUR

R 3

 

SENBUD

 

TIWI

R 5

 

P K N

MUFLIA

R 1

 

2

07.55 – 08.40

B. INGGRIS

AYU

R 4

B. INDO

NUR

R 3

 

SENBUD

 

TIWI

R 5

 

P K N

MUFLIA

R 1

 

3

08.40 – 09.20

B. INGGRIS

AYU

R 4

B. INGGRIS

LIA

R 6

 

SENBUD

 

TIWI

R 5

 

B. INDO

LIDYA

R 1

 

4

09.20 – 10.00

B. INGGRIS

AYU

R 4

B. INGGRIS

LIA

R 6

 

NATIVE

 

KEMAL

R 5

 

B. INDO

LIDYA

R 1

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.20 – 11.05

M T K

ATIK

R 13

NATIVE

SYAMSUL

R 5

 

NATIVE

 

KEMAL

R 6

 

B. SUNDA

SITI

R 2

 

6

11.05 – 11.50

M T K

ATIK

R 13

NATIVE

SYAMSUL

R 5

 

NATIVE

 

KEMAL

R 6

 

B. SUNDA

SITI

R 2

 

 

11.50 – 12.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

7

12.20 – 13.05

M T K

ATIK

R 10

NATIVE

SYAMSUL

R 5

 

B. INGGRIS

 

LIA

R 13

 

M T K

SISCA

R 2

 

8

13.05 – 13.40

M T K

ATIK

R 10

SINDO

ATIN

R 14

 

B. INGGRIS

 

LIA

R 13

 

M T K

SISCA

R 2

 

9

13.40 – 14.20

P A I

JUMADI

R 10

SINDO

ATIN

R 14

 

B. INGGRIS

 

LIA

R 13

 

M T K

SISCA

R 2

 

10

14.20 – 15.00

P A I

JUMADI

R 10

SINDO

ATIN

R 14

 

B. INGGRIS

 

LIA

R 13

 

M T K

SISCA

R 2

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X RPL 2

 

 

X BC 1

 

 

 

 

X BC 2

 

 

 

X TEI 1

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.00

 

ESQ

 

 

ESQ

 

 

 

 

ESQ

 

 

 

ESQ

 

 

1

07.00 – 07.45

P A I

JUMADI

R 9

P A I

SAIFUL

R 6

 

B. INDO

 

NUR

R 2

 

NATIVE

RATNA

R 5

 

2

07.45 – 08.25

P A I

JUMADI

R 9

P A I

SAIFUL

R 6

 

B. INDO

 

NUR

R 2

 

NATIVE

RATNA

R 5

 

3

08.25 – 09.05

B. INDO

PRAS

R 2

P A I

SAIFUL

R 6

 

M T K

 

SISCA

R 14

 

NATIVE

RATNA

R 5

 

4

09.05 – 09.45

B. INDO

PRAS

R 2

P A I

SAIFUL

R 6

 

M T K

 

SISCA

R 14

 

SIMDIG

RATNA

R 5

 

 

09.45 – 10.05

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.05 – 10.50

B. INGGRIS

AYU

R 4

M T K

ISMA

R 9

 

M T K

 

SISCA

R 2

 

SIMDIG

RATNA

R 1

 

6

10.50 – 11.35

B. INGGRIS

AYU

R 4

M T K

ISMA

R 9

 

M T K

 

SISCA

R 2

 

SIMDIG

RATNA

R 1

 

 

11.35 – 13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

7

13.00 – 13.35

B. SUNDA

SITI

R 5

M T K

ISMA

R 9

 

P A I

 

SAIFUL

R 6

 

P A I

SUGENG

R 1

 

8

13.35 – 14.10

B. SUNDA

SITI

R 5

M T K

ISMA

R 9

 

P A I

 

SAIFUL

R 6

 

P A I

SUGENG

R 1

 

9

14.10 – 14.45

M T K

ATIK

R 9

B. SUNDA

SITI

R 5

 

B. INGGRIS

 

LIA

R 6

 

P A I

SUGENG

R 1

 

10

15.45 – 15.15

M T K

ATIK

R 9

B. SUNDA

SITI

R 5

 

B. INGGRIS

 

LIA

R 6

 

P A I

SUGENG

R 1

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X RPL 2

 

 

X BC 1

 

 

 

 

X BC 2

 

 

 

X TEI 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

LITERASI

 

 

LITERASI

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

 

SYAMSUL

LAPANGAN

 

PENJAS

SYAMSUL

LAPANGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

Dibuat oleh

 

Kode

:

 

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

 

16 Juli 2018

 

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

Halaman

:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL TP. 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI TKJ 1

 

 

XI TKJ 2

 

 

XI TKJ 3

 

 

 

XI TKJ 4

 

 

XI TKJ 5

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.30 – 07.15

 

 

 

 

 

 

UPACARA

PENGIBARAN

BENDERA

 

 

 

 

 

 

 

1

07.15 – 08.00

T L J

TKJ 2

R 18

 

 

 

PROGDAS

SARI

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

2

08.00 – 08.45

T L J

TKJ 2

R 18

 

 

 

PROGDAS

SARI

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

3

08.45 – 09.25

T L J

TKJ 2

R 18

 

 

 

PROGDAS

SARI

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

4

09.25 – 10.00

T L J

TKJ 2

R 18

 

 

 

PROGDAS

SARI

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

5

10.20 – 10.55

PROGDAS

SARI

R 18

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

6

10.55 – 11.30

PROGDAS

SARI

R 18

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

7

11.30 – 12.05

PROGDAS

SARI

R 18

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

8

12.05 – 12.40

PROGDAS

SARI

R 18

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

12.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

W A N

HAMID

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

W A N

HAMID

R 26

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI TKJ 1

 

 

XI TKJ 2

 

 

XI TKJ 3

 

 

 

XI TKJ 4

 

 

XI TKJ 5

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 8

 

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 27

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 8

 

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 27

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 8

 

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 27

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 8

 

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 27

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 8

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 27

 

 

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 8

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 27

 

 

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 8

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 27

 

 

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 8

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 27

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 27

10

13.35 – 14.05

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 27

11

14.05 – 14.40

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

K J D

HAMID

R 27

12

14.40 – 15.15

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

K J D

HAMID

R 27

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

13

15.35 – 16.05

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A S J

AJI

R 27

14

16.05 – 16.40

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

T L J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

A S J

AJI

R 27

15

16.40 – 17.15

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

W A N

HAMID

R 26

 

 

 

 

A S J

AJI

R 27

16

17.15 – 17.50

A I J

ZAINUDDIN

R 18

 

 

 

W A N

HAMID

R 26

 

 

 

 

A S J

AJI

R 27

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI TKJ 1

 

 

XI TKJ 2

 

 

XI TKJ 3

 

 

 

XI TKJ 4

 

 

XI TKJ 5

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

A S J

AGUNG

R 26

 

 

 

A S J

AJI

R24

 

FISIKA

VERRA

R 11

 

 

 

2

07.55 – 08.40

A S J

AGUNG

R 26

 

 

 

A S J

AJI

R24

 

FISIKA

VERRA

R 11

 

 

 

3

08.40 – 09.20

A S J

AGUNG

R 26

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

FISIKA

VERRA

R 11

 

 

 

4

09.20 – 09.55

A S J

AGUNG

R 26

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

KIMIA

VERRA

R 11

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

A S J

AGUNG

R 26

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

KIMIA

VERRA

R 11

 

 

 

6

10.20 – 10.55

A S J

AGUNG

R 26

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

KIMIA

VERRA

R 11

 

 

 

7

10.55 – 11.35

W A N

HAMID

R 26

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

T L J

TKJ 2

R 11

 

 

 

8

11.35 – 12.15

W A N

HAMID

R 26

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

T L J

TKJ 2

R 11

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

D D G

FATIMA

R24

 

 

 

 

 

 

 

K J D

HAMID

R 17

10

13.35 – 14.05

 

 

 

D D G

FATIMA

R24

 

 

 

 

 

 

 

K J D

HAMID

R 17

11

14.05 – 14.40

 

 

 

D D G

FATIMA

R24

 

 

 

 

 

 

 

KIMIA

VERRA

R 17

12

14.40 – 15.15

 

 

 

D D G

FATIMA

R24

 

 

 

 

 

 

 

KIMIA

VERRA

R 17

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

D D G

FATIMA

R24

 

 

 

 

 

 

 

KIMIA

VERRA

R 17

14

16.05 – 16.40

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

 

 

 

 

 

 

FISIKA

VERRA

R 17

15

16.40 – 17.15

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

 

 

 

 

 

 

FISIKA

VERRA

R 17

16

17.15 – 17.50

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R24

 

 

 

 

 

 

 

FISIKA

VERRA

R 17

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI TKJ 1

 

 

 

XI TKJ 2

 

 

 

XI TKJ 3

 

 

 

XI TKJ 4

 

 

XI TKJ 5

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

 

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

 

 

f

07.10 – 07.55

 

 

 

 

A S J

AJI

R 17

 

 

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

 

A S J

AJI

R 17

 

 

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

 

A S J

AJI

R 17

 

 

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 17

 

 

 

 

 

 

A S J

AJI

R 24

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 17

 

 

 

 

 

 

A S J

AJI

R 24

 

 

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

 

FISIKA

VERRA

R 17

 

 

 

 

 

 

A S J

AJI

R 24

 

 

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

 

FISIKA

VERRA

R 17

 

 

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 24

 

 

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

 

FISIKA

VERRA

R 17

 

 

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 24

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

D D G

FATIMA

R 17

 

 

 

 

K J D

 

HAMID

 

R 24

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 7

10

13.35 – 14.05

D D G

FATIMA

R 17

 

 

 

 

K J D

 

HAMID

 

R 24

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 7

11

14.05 – 14.40

D D G

FATIMA

R 17

 

 

 

 

A S J

 

AJI

 

R 24

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 7

12

14.40 – 15.15

D D G

FATIMA

R 17

 

 

 

 

A S J

 

AJI

 

R 24

 

 

 

 

PROGDAS

AGUS

R 7

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

13

15.35 – 16.05

D D G

FATIMA

R 17

 

 

 

 

A S J

 

AJI

 

R 24

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 7

14

16.05 – 16.40

A I J

ZAINUDDIN

R 17

 

 

 

 

A S J

 

AJI

 

R 24

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 7

15

16.40 – 17.15

A I J

ZAINUDDIN

R 17

 

 

 

 

D D G

 

FATIMA

 

R 24

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 7

16

17.15 – 17.50

A I J

ZAINUDDIN

R 17

 

 

 

 

D D G

 

FATIMA

 

R 24

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 7

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI TKJ 1

 

 

 

XI TKJ 2

 

 

 

XI TKJ 3

 

 

 

XI TKJ 4

 

 

XI TKJ 5

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

 

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.30 – 07.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESQ

 

 

 

 

 

1

07.00 – 07.45

FISIKA

AMBAR

R 8

 

 

 

 

D D G

 

FATIMA

 

R 11

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

2

07.45 – 08.20

FISIKA

AMBAR

R 8

 

 

 

 

D D G

 

FATIMA

 

R 11

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

3

08.20 – 08.50

FISIKA

AMBAR

R 8

 

 

 

 

D D G

 

FATIMA

 

R 11

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

4

08.50 – 09.20

KIMIA

AMBAR

R 8

 

 

 

 

A I J

 

ZAINUDDIN

 

R 11

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 24

 

09.20 – 09.40

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

5

09.40 – 10.10

KIMIA

AMBAR

R 8

 

 

 

 

A I J

 

ZAINUDDIN

 

R 11

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 24

6

10.10 – 10.40

KIMIA

AMBAR

R 8

 

 

 

 

A I J

 

ZAINUDDIN

 

R 11

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 24

7

10.40 – 11.10

T L J

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

A I J

 

ZAINUDDIN

 

R 11

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 24

8

11.10 – 11.40

T L J

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

A I J

 

ZAINUDDIN

 

R 11

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 24

 

11.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

A S J

AJI

R 24

 

 

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

A S J

AJI

R 24

 

 

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

A S J

AJI

R 24

 

 

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

KIMIA

VERRA

R 24

 

 

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

KIMIA

VERRA

R 24

 

 

 

 

 

 

T L J

TKJ 2

R 8

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

KIMIA

VERRA

R 24

 

 

 

 

 

 

T L J

TKJ 2

R 8

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 24

 

 

 

 

 

 

T L J

TKJ 2

R 8

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

W A N

HAMID

R 24

 

 

 

 

 

 

T L J

TKJ 2

R 8

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI TKJ 1

 

 

 

XI TKJ 2

 

 

 

XI TKJ 3

 

 

 

XI TKJ 4

 

 

XI TKJ 5

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

 

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SENAM

BERSAMA

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

FISIKA

 

VERRAA

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

FISIKA

 

VERRAA

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

FISIKA

 

VERRAA

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

KIMIA

 

VERRAA

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

KIMIA

 

VERRAA

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

KIMIA

 

VERRAA

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

K J D

 

HAMID

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

 

A I J

ZAINUDDIN

R 24

K J D

 

HAMID

 

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 7

A S J

AJI

R 24

10

13.35 – 14.05

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 7

A S J

AJI

R 24

11

14.05 – 14.40

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 7

T L J

ZAINUDDIN

R 24

12

14.40 – 15.15

W A N

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 7

T L J

ZAINUDDIN

R 24

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

13

15.35 – 16.05

K J D

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D D G

FATIMA

R 7

T L J

ZAINUDDIN

R 24

14

16.05 – 16.40

K J D

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S J

AJI

R 7

T L J

ZAINUDDIN

R 24

15

16.40 – 17.15

K J D

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S J

AJI

R 7

T L J

ZAINUDDIN

R 24

16

17.15 – 17.50

K J D

HAMID

R 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S J

AJI

R 7

T L J

ZAINUDDIN

R 24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

 

 

 

Dibuat oleh

 

 

 

Kode

:

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

 

16 Juli 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

 

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

 

 

Halaman

:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL TP. 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI RPL 1

 

 

XI RPL 2

 

 

XI MM 1

 

 

XI MM 2

 

 

 

XI MM 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

 

 

 

1

07.15 – 08.00

PROGAS

AGUS

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 23

 

 

 

 

 

2

08.00 – 08.45

PROGAS

AGUS

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 23

 

 

 

 

 

3

08.45 – 09.25

PROGAS

AGUS

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 23

 

 

 

 

 

4

09.25 – 10.00

PROGAS

AGUS

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

5

10.20 – 10.55

K J D

HASIBUAN

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

6

10.55 – 11.30

K J D

HASIBUAN

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

7

11.30 – 12.05

K J D

HASIBUAN

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

8

12.05 – 12.40

K J D

HASIBUAN

R 7

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

 

12.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 23

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

R 7

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 23

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

R 7

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 23

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

R 7

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

R 7

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

K J D

 

SARI

R 7

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

K J D

 

SARI

R 7

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

K J D

 

SARI

R 7

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

 

 

D D G

YAYAN

R 23

 

 

 

K J D

 

SARI

R 7

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI RPL 1

 

 

XI RPL 2

 

 

XI MM 1

 

 

XI MM 2

 

 

 

XI MM 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

1

07.10 – 07.55

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 7

 

 

 

FISIKA

 

AMBAR

R 23

 

2

07.55 – 08.40

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 7

 

 

 

FISIKA

 

AMBAR

R 23

 

3

08.40 – 09.20

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 7

 

 

 

FISIKA

 

AMBAR

R 23

 

4

09.20 – 09.55

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 7

 

 

 

D D G

 

YAYAN

R 23

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

K J D

SARI

R 7

 

 

 

D D G

 

YAYAN

R 23

 

6

10.20 – 10.55

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

K J D

SARI

R 7

 

 

 

D D G

 

YAYAN

R 23

 

7

10.55 – 11.35

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

K J D

SARI

R 7

 

 

 

D D G

 

YAYAN

R 23

 

8

11.35 – 12.15

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

 

 

K J D

SARI

R 7

 

 

 

D D G

 

YAYAN

R 23

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

PROGAS

AGUS

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

PROGAS

AGUS

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

PROGAS

AGUS

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

PROGAS

AGUS

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

K J D

HASIBUAN

R 22

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI RPL 1

 

 

XI RPL 2

 

 

XI MM 1

 

 

XI MM 2

 

 

 

XI MM 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

1

07.10 – 07.55

D D G

YAYAN

R 7

 

 

 

 

 

 

KIMAI

AMBAR

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

2

07.55 – 08.40

D D G

YAYAN

R 7

 

 

 

 

 

 

KIMAI

AMBAR

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

3

08.40 – 09.20

D D G

YAYAN

R 7

 

 

 

 

 

 

KIMAI

AMBAR

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

4

09.20 – 09.55

D D G

YAYAN

R 7

 

 

 

 

 

 

T P A V

OLAN

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

D D G

YAYAN

R 7

 

 

 

 

 

 

T P A V

OLAN

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

6

10.20 – 10.55

FISIKA & KIMIA

AMBAR

R 7

 

 

 

 

 

 

T P A V

OLAN

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

7

10.55 – 11.35

FISIKA & KIMIA

AMBAR

R 7

 

 

 

 

 

 

T P A V

OLAN

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

8

11.35 – 12.15

FISIKA & KIMIA

AMBAR

R 7

 

 

 

 

 

 

T P A V

OLAN

R 21

D G P

 

RULI

R 23

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

D D G

YAYAN

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

D D G

YAYAN

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

D D G

YAYAN

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

D D G

YAYAN

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

D D G

YAYAN

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

FISIKA & KIMIA

AMBAR

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

FISIKA & KIMIA

AMBAR

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

FISIKA & KIMIA

AMBAR

R 7

D G P

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI RPL 1

 

 

 

XI RPL 2

 

 

 

XI MM 1

 

 

XI MM 2

 

 

 

XI MM 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

 

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

 

f

07.10 – 07.55

PW PB

AGUS

R 7

 

P P L

HESTI

R 22

KIMAI

 

AMBAR

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

2

07.55 – 08.40

PW PB

AGUS

R 7

 

P P L

HESTI

R 22

KIMAI

 

AMBAR

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

3

08.40 – 09.20

PW PB

AGUS

R 7

 

P P L

HESTI

R 22

KIMAI

 

AMBAR

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

4

09.20 – 09.55

PW PB

AGUS

R 7

 

P P L

HESTI

R 22

T P A V

 

OLAN

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

PW PB

AGUS

R 7

 

P B O

HASIBUAN

R 22

T P A V

 

OLAN

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

6

10.20 – 10.55

PW PB

AGUS

R 7

 

P B O

HASIBUAN

R 22

T P A V

 

OLAN

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

7

10.55 – 11.35

PW PB

PUGUH

R 7

 

P B O

HASIBUAN

R 22

T P A V

 

OLAN

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

8

11.35 – 12.15

PW PB

PUGUH

R 7

 

P B O

HASIBUAN

R 22

T P A V

 

OLAN

 

R 23

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 12

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI RPL 1

 

 

 

XI RPL 2

 

 

 

XI MM 1

 

 

XI MM 2

 

 

 

XI MM 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

 

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESQ

 

 

 

1

07.00 – 07.45

P P L

HESTI

R 7

 

PW PB

AGUS

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 23

 

2

07.45 – 08.20

P P L

HESTI

R 7

 

PW PB

AGUS

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 23

 

3

08.20 – 08.50

P P L

HESTI

R 7

 

PW PB

AGUS

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 23

 

4

08.50 – 09.20

P P L

HESTI

R 7

 

PW PB

AGUS

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

R 23

 

 

09.20 – 09.40

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

09.40 – 10.10

P B O

HASIBUAN

R 7

 

PW PB

AGUS

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

 

RULI

R 23

 

6

10.10 – 10.40

P B O

HASIBUAN

R 7

 

PW PB

AGUS

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

 

RULI

R 23

 

7

10.40 – 11.10

P B O

HASIBUAN

R 7

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

 

RULI

R 23

 

8

11.10 – 11.40

P B O

HASIBUAN

R 7

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

 

 

 

D G P

 

RULI

R 23

 

 

11.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

PROGDAS

AGUS

R 7

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

PROGDAS

AGUS

R 7

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

PROGDAS

AGUS

R 7

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

PROGDAS

AGUS

R 7

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

K J D

SARI

R 7

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

K J D

SARI

R 7

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

K J D

SARI

R 7

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

 

 

 

TA2D3D

 

SINTA

 

R 23

K J D

SARI

R 7

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI RPL 1

 

 

 

XI RPL 2

 

 

 

XI MM 1

 

 

XI MM 2

 

 

 

XI MM 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

 

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

 

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SENAM BERSAMA

 

 

1

07.10 – 07.55

SISKOM

SARI

R 22

 

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

 

R 7

 

 

 

KIMAI

 

AMBAR

R 23

 

2

07.55 – 08.40

SISKOM

SARI

R 22

 

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

 

R 7

 

 

 

KIMAI

 

AMBAR

R 23

 

3

08.40 – 09.20

SISKOM

SARI

R 22

 

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

 

R 7

 

 

 

KIMAI

 

AMBAR

R 23

 

4

09.20 – 09.55

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

PROGDAS

 

AGUS

 

R 7

 

 

 

T P A V

 

OLAN

R 23

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

D G P

 

SINTA

 

R 7

 

 

 

T P A V

 

OLAN

R 23

 

6

10.20 – 10.55

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

D G P

 

SINTA

 

R 7

 

 

 

T P A V

 

OLAN

R 23

 

7

10.55 – 11.35

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

D G P

 

SINTA

 

R 7

 

 

 

T P A V

 

OLAN

R 23

 

8

11.35 – 12.15

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

D G P

 

SINTA

 

R 7

 

 

 

T P A V

 

OLAN

R 23

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

SISKOM

SARI

R 22

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

SISKOM

SARI

R 22

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

SISKOM

SARI

R 22

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

D G P

YAYAN

R 23

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

PW PB

PUGUH

R 22

 

 

 

 

 

TA2D3D

SINTA

R 23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

 

 

 

Dibuat oleh

 

 

Kode

:

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

16 Juli 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

 

 

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

 

Halaman

:

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL TP. 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI BC 1

 

 

XI BC 2

 

 

 

 

XI BC 3

 

 

XI TEI

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UPACARA PENGIBARAN BENDERA

 

1

07.15 – 08.00

D D K

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

08.00 – 08.45

D D K

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

08.45 – 09.25

P A V

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

09.25 – 10.00

P A V

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.20 – 10.55

P A V

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

10.55 – 11.30

P A V

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

11.30 – 12.05

P A V

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

12.05 – 12.40

P A V

RONY

R 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

D D K

RONY

R 28

 

K P T S

 

FAUZI

R 12

S P E

HENDRI

R 19

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

D D K

RONY

R 28

 

K P T S

 

FAUZI

R 12

S P E

HENDRI

R 19

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

P A V

RONY

R 28

 

K P T S

 

FAUZI

R 12

S P E

HENDRI

R 19

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

P A V

RONY

R 28

 

M P N P

 

SYAFITRI

R 12

P R E

DARMA

R 19

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

P A V

RONY

R 28

 

M P N P

 

SYAFITRI

R 12

P R E

DARMA

R 19

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

P A V

RONY

R 28

 

M P N P

 

SYAFITRI

R 12

P R E

DARMA

R 19

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

P A V

RONY

R 28

 

M P N P

 

SYAFITRI

R 12

P R E

DARMA

R 19

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

P A V

RONY

R 28

 

M P N P

 

SYAFITRI

R 12

P R E

DARMA

R 19

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI BC 1

 

 

XI BC 2

 

 

 

 

XI BC 3

 

 

XI TEI

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

K P T S

FAUZI

R 28

 

 

 

 

 

K B G T

TEI 1

R 19

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

K P T S

FAUZI

R 28

 

 

 

 

 

K B G T

TEI 1

R 19

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

K P T S

FAUZI

R 28

 

 

 

 

 

K B G T

TEI 1

R 19

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

 

K B G T

TEI 1

R 19

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

 

K B G T

TEI 1

R 19

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

 

KIMIA

AMBAR

R 19

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

 

KIMIA

AMBAR

R 19

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

 

KIMIA

AMBAR

R 19

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

K P T S

FAUZI

R 28

 

 

 

 

KOM. MASA

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

K P T S

FAUZI

R 28

 

 

 

 

KOM. MASA

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

K P T S

FAUZI

R 28

 

 

 

 

KOM. MASA

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

D S A V

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

D S A V

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

D S A V

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

T. SENI

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

M P N P

SYAFITRI

R 28

 

 

 

 

T. SENI

 

RACHMAT

R 7

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI BC 1

 

 

XI BC 2

 

 

 

 

XI BC 3

 

 

XI TEI

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

 

 

 

 

E A V

 

ANGGI

R 28

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

 

 

 

 

E A V

 

ANGGI

R 28

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

 

 

 

 

E A V

 

ANGGI

R 28

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

 

 

 

 

E A V

 

ANGGI

R 28

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

 

 

 

 

E A V

 

ANGGI

R 28

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

E A V

 

ANGGI

R 28

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

 

 

 

 

K P T S

 

FAUZI

R 28

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

 

 

 

 

K P T S

 

FAUZI

R 28

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

E A V

ANGGI

R 28

K P T S

FAUZI

R 8

 

 

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 19

 

10

13.35 – 14.05

E A V

ANGGI

R 28

K P T S

FAUZI

R 8

 

 

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 19

 

11

14.05 – 14.40

M P N P

SYAFITRI

R 28

E A V

ANGGI

R 8

 

 

 

 

 

FISIKA

AMBAR

R 19

 

12

14.40 – 15.15

M P N P

SYAFITRI

R 28

E A V

ANGGI

R 8

 

 

 

 

 

D L E

TEI 1

R 19

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 28

E A V

ANGGI

R 8

 

 

 

 

 

D L E

TEI 1

R 19

 

14

16.05 – 16.40

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 28

E A V

ANGGI

R 8

 

 

 

 

 

D L E

TEI 1

R 19

 

15

16.40 – 17.15

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 28

E A V

ANGGI

R 8

 

 

 

 

 

D L E

TEI 1

R 19

 

16

17.15 – 17.50

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 28

E A V

ANGGI

R 8

 

 

 

 

 

D L E

TEI 1

R 19

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI BC 1

 

 

XI BC 2

 

 

 

XI BC 3

 

 

XI TEI

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LITERASI

 

 

f

07.10 – 07.55

 

 

 

KOM. MASA

RACHMAT

R 28

 

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

D. PROGRAM

TEI 1

R 19

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

KOM. MASA

RACHMAT

R 28

 

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

D. PROGRAM

TEI 1

R 19

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

KOM. MASA

RACHMAT

R 28

 

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

D. PROGRAM

TEI 1

R 19

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

D S A V

RACHMAT

R 28

 

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

P R E

DARMA

R 19

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

D S A V

RACHMAT

R 28

 

M P N P

SYAFITRI

R 11

S P E

HENDRI

R 19

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

D S A V

RACHMAT

R 28

 

M P N P

SYAFITRI

R 11

S P E

HENDRI

R 19

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

T. SENI

RACHMAT

R 28

 

M P N P

SYAFITRI

R 11

S P E

HENDRI

R 19

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

T. SENI

RACHMAT

R 28

 

M P N P

SYAFITRI

R 11

S P E

HENDRI

R 19

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

KOM. MASA

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

KOM. MASA

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

KOM. MASA

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

D S A V

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

D S A V

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

D S A V

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

T. SENI

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

T. SENI

RACHMAT

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI BC 1

 

 

XI BC 2

 

 

 

XI BC 3

 

 

XI TEI

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESQ

 

 

1

07.00 – 07.45

 

 

 

 

 

 

 

D D K

RONY

R 12

 

 

 

 

2

07.45 – 08.20

 

 

 

 

 

 

 

D D K

RONY

R 12

 

 

 

 

3

08.20 – 08.50

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

4

08.50 – 09.20

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

 

09.20 – 09.40

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

5

09.40 – 10.10

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

6

10.10 – 10.40

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

7

10.40 – 11.10

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

8

11.10 – 11.40

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

 

11.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

P A V

RONY

R 12

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

 

 

 

 

P S R

HENDRI

R 19

 

10

13.35 – 14.05

P A V

RONY

R 12

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

 

 

 

 

P S R

HENDRI

R 19

 

11

14.05 – 14.40

P A V

RONY

R 12

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

 

 

 

 

P S R

HENDRI

R 19

 

12

14.40 – 15.15

P K K

RONY

R 12

TATA ARTISTIK

FAUZI

R 11

 

 

 

 

P S R

HENDRI

R 19

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

P K K

RONY

R 12

M P N P

SYAFITRI

R 11

 

 

 

 

M M

TEI 1

R 19

 

14

16.05 – 16.40

P K K

RONY

R 12

M P N P

SYAFITRI

R 11

 

 

 

 

M M

TEI 1

R 19

 

15

16.40 – 17.15

P K K

RONY

R 12

M P N P

SYAFITRI

R 11

 

 

 

 

M M

TEI 1

R 19

 

16

17.15 – 17.50

P K K

RONY

R 12

M P N P

SYAFITRI

R 11

 

 

 

 

M M

TEI 1

R 19

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI BC 1

 

 

XI BC 2

 

 

 

XI BC 3

 

 

XI TEI

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SENAM BERSAMA

 

 

1

07.10 – 07.55

K P T S

FAUZI

R 18

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

K P T S

FAUZI

R 18

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

MPNP

SYAFITRI

R 18

P A V

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

MPNP

SYAFITRI

R 18

P P K

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

E A V

ANGGI

R 18

P P K

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

E A V

ANGGI

R 18

P P K

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

E A V

ANGGI

R 18

P P K

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

E A V

ANGGI

R 18

P P K

RONY

R 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

P K K

DARMA

R 19

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

P K K

DARMA

R 19

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

 

 

 

 

P A V

RONY

R 12

P K K

DARMA

R 19

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

 

 

 

 

P K K

RONY

R 12

P K K

DARMA

R 19

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

 

 

 

 

P K K

RONY

R 12

P K K

DARMA

R 19

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

P K K

RONY

R 12

M M

TEI 1

R 19

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

P K K

RONY

R 12

M M

TEI 1

R 19

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

 

 

 

 

P K K

RONY

R 12

M M

TEI 1

R 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

 

Dibuat oleh

 

Kode

:

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

16 Juli 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

 

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

Halaman

:

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER GANJIL TP. 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 1

 

 

XII TKJ 2

 

 

 

 

XII TKJ 3

 

 

XII TKJ 4

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UPACARA

 

1

07.15 – 08.00

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 25

 

 

 

 

2

08.00 – 08.45

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 25

 

 

 

 

3

08.45 – 09.25

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 25

 

 

 

 

4

09.25 – 10.00

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 25

 

 

 

 

 

10.00 – 10.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

5

10.20 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 25

 

 

 

 

6

10.55 – 11.30

 

 

 

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 25

 

 

 

 

7

11.30 – 12.05

 

 

 

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 25

 

 

 

 

8

12.05 – 12.40

 

 

 

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 25

 

 

 

 

 

12.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

M T K

NURSIDIK

R 18

P P K

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

 

K W U

RIAN

R 11

 

10

13.35 – 14.05

M T K

NURSIDIK

R 18

P P K

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

 

K W U

RIAN

R 11

 

11

14.05 – 14.40

M T K

NURSIDIK

R 18

P P K

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

 

P A I

JUMADI

R 11

 

12

14.40 – 15.15

M T K

NURSIDIK

R 18

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

 

P A I

JUMADI

R 11

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

T L J

TANZELA

R 18

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

 

P A I

JUMADI

R 11

 

14

16.05 – 16.40

T L J

TANZELA

R 18

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 11

 

15

16.40 – 17.15

A S K J

AGUNG

R 18

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 11

 

16

17.15 – 17.50

A S K J

AGUNG

R 18

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 11

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SELASA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 1

 

 

XII TKJ 2

 

 

 

 

XII TKJ 3

 

 

XII TKJ 4

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 24

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

P P K

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 24

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

P P K

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

A S K J

 

AJI

R 24

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

P P K

TKJ 2

R 8

 

 

 

 

T L J

 

TANZELA

R 24

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

T L J

 

TANZELA

R 24

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

T L J

 

TANZELA

R 24

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

T L J

 

TANZELA

R 24

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

T L J

 

TANZELA

R 24

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

R B J

ILHAM

R 8

 

 

 

 

T L J

 

TANZELA

R 24

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 1

 

 

XII TKJ 2

 

 

 

 

XII TKJ 3

 

 

XII TKJ 4

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

 

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

P A I

SAIFUL

R 12

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 8

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

P A I

SAIFUL

R 12

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 8

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

P A I

SAIFUL

R 12

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 8

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 12

 

 

 

 

R B J

 

ILHAM

R 8

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 12

 

 

 

 

M T K

 

ATIK

R 8

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 12

 

 

 

 

M T K

 

ATIK

R 8

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

B. INDO

ROSA

R 12

 

 

 

 

M T K

 

ATIK

R 8

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

B. INDO

ROSA

R 12

 

 

 

 

M T K

 

ATIK

R 8

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

B. INDO

ROSA

R 18

 

 

 

 

 

P K N

ROSYID

R 27

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

B. INDO

ROSA

R 18

 

 

 

 

 

P K N

ROSYID

R 27

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

P K N

ROSYID

R 18

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

P K N

ROSYID

R 18

 

 

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 18

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 27

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 18

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 27

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 18

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 27

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 18

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 27

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

KAMIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 1

 

 

XII TKJ 2

 

 

 

XII TKJ 3

 

 

XII TKJ 4

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

 

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

f

07.10 – 07.55

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

P P K

TKJ 2

R 8

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

P P K

TKJ 2

R 8

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

P P K

TKJ 2

R 8

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 8

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 8

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 8

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 8

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

 

R B J

ILHAM

R 8

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

A S K J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

R B J

ILHAM

 

R 27

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

A S K J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

R B J

ILHAM

 

R 27

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

A S K J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

P K N

ROSYID

 

R 27

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

A S K J

AGUNG

R 26

 

 

 

 

P K N

ROSYID

 

R 27

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

P K N

ROSYID

R 26

 

 

 

 

T L J

TANZELA

 

R 27

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

P K N

ROSYID

R 26

 

 

 

 

T L J

TANZELA

 

R 27

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

K W U

RIAN

R 26

 

 

 

 

T L J

TANZELA

 

R 27

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

K W U

RIAN

R 26

 

 

 

 

T L J

TANZELA

 

R 27

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

JUM’AT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 1

 

 

XII TKJ 2

 

 

 

XII TKJ 3

 

 

XII TKJ 4

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

 

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

07.00 – 07.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

2

07.45 – 08.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

3

08.20 – 08.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

4

08.50 – 09.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

09.20 – 09.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

09.40 – 10.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

6

10.10 – 10.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

7

10.40 – 11.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

8

11.10 – 11.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

11.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

A S K J

AGUNG

R 26

R B J

ILHAM

R 17

 

P P K

TKJ 2

 

R 18

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

A S K J

AGUNG

R 26

R B J

ILHAM

R 17

 

P P K

TKJ 2

 

R 18

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

A S K J

AGUNG

R 26

R B J

ILHAM

R 17

 

P P K

TKJ 2

 

R 18

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

A S K J

AGUNG

R 26

R B J

ILHAM

R 17

 

A S K J

AJI

 

R 18

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

R B J

ILHAM

R 26

K W U

RIAN

R 17

 

A S K J

AJI

 

R 18

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

R B J

ILHAM

R 26

K W U

RIAN

R 17

 

A S K J

AJI

 

R 18

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

R B J

ILHAM

R 26

A S K J

AJI

R 17

 

K W U

RIAN

 

R 18

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

R B J

ILHAM

R 26

A S K J

AJI

R 17

 

K W U

RIAN

 

R 18

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

SABTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 1

 

 

XII TKJ 2

 

 

 

XII TKJ 3

 

 

XII TKJ 4

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

MP

GURU

 

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 11

 

 

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 26

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 11

 

 

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 26

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 11

 

 

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 26

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

 

 

M T K

NURSIDIK

R 26

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

 

 

B. INDO

PRAS

R 26

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

 

 

B. INDO

PRAS

R 26

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

T L J

TANZELA

R 11

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

T L J

TANZELA

R 11

 

 

 

 

 

A S K J

AJI

R 26

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

B. INDO

PRAS

 

R 11

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

B. INDO

PRAS

 

R 11

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

B. INGGRIS

MUCHLAS

 

R 11

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

B. INGGRIS

MUCHLAS

 

R 11

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

B. INGGRIS

MUCHLAS

 

R 11

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

P A I

MAHES

 

R 11

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

P A I

MAHES

 

R 11

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

 

P A I

MAHES

 

R 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Disahkan oleh,

 

 

 

Dibuat oleh

 

Kode

 

:

PROG/KUR/JAD/2018/01

 

 

 

 

Kepala SMK Taruna Bhakti

 

 

Waka Bidang Kurikulum

 

 

 

 

16 Juli 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanggal

:

 

 

 

 

 

Ramadin Tarigan, ST

 

 

Siti Sundari, S.Pd

 

Halaman

:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

SENIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 5

 

 

XII TKJ 6

 

 

XII RPL 1

 

 

XII RPL 2

 

 

XII RPL 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.30 – 07.15

PENGIBARAN BENDERA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

07.15 – 08.00

R B J

ILHAM

R 27

 

 

 

 

 

 

P A I

SAIFUL

R 17

P B O

HASIBUAN

R 20

 

2

08.00 – 08.45

R B J

ILHAM

R 27

 

 

 

 

 

 

P A I

SAIFUL

R 17

P B O

HASIBUAN

R 20

 

3

08.45 – 09.25

M T K

ATIK

R 27

 

 

 

 

 

 

P A I

SAIFUL

R 17

P B O

HASIBUAN

R 20

 

4

09.25 – 10.00

M T K

ATIK

R 27

 

 

 

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 17

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

10.00 – 10.20

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

5

10.20 – 10.55

M T K

ATIK

R 27

 

 

 

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 17

P W P M

PUGUH

R 20

 

6

10.55 – 11.30

M T K

ATIK

R 27

 

 

 

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 17

P W P M

PUGUH

R 20

 

7

11.30 – 12.05

B. INDO

ROSA

R 27

 

 

 

 

 

 

K W U

RIAN

R 17

P W P M

PUGUH

R 20

 

8

12.05 – 12.40

B. INDO

ROSA

R 27

 

 

 

 

 

 

K W U

RIAN

R 17

P W P M

PUGUH

R 20

 

 

12.40 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

10

13.35 – 14.05

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

11

14.05 – 14.40

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

12

14.40 – 15.15

 

 

 

T L J

TANZELA

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15 – 15.35

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

 

13

15.35 – 16.05

 

 

 

K W U

RIAN

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

14

16.05 – 16.40

 

 

 

K W U

RIAN

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

15

16.40 – 17.15

 

 

 

B. INDO

PRAS

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

16

17.15 – 17.50

 

 

 

B. INDO

PRAS

R 27

P B O

HASIBUAN

R 20

 

 

 

 

 

 

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 5

 

 

XII TKJ 6

 

 

XII RPL 1

 

 

XII RPL 2

 

 

XII RPL 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

LITERASI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

 

 

 

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

 

 

 

2

07.55 – 08.40

 

 

 

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

 

 

 

3

08.40 – 09.20

 

 

 

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

 

 

 

4

09.20 – 09.55

 

 

 

P K N

ROSYID

R 11

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

 

 

 

 

09.55 – 10.15

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

5

10.15 – 10.20

 

 

 

P K N

ROSYID

R 11

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

 

 

 

6

10.20 – 10.55

 

 

 

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 11

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

 

 

 

7

10.55 – 11.35

 

 

 

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 11

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

 

 

 

8

11.35 – 12.15

 

 

 

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 11

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

 

 

 

 

12.15 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13.00 – 13.35

K W U

RIAN

R 11

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 17

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

10

13.35 – 14.05

K W U

RIAN

R 11

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 17

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

11

14.05 – 14.40

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

B. INGGRIS

ANA

R 17

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

12

14.40 – 15.15

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

K W U

RIAN

R 17

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

 

15.15 – 15.35

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

ISTIRAHAT

 

 

13

15.35 – 16.05

P A I

MAHES

R 11

 

 

 

K W U

RIAN

R 17

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

14

16.05 – 16.40

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 11

 

 

 

P A I

MAHES

R 17

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

15

16.40 – 17.15

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 11

 

 

 

P A I

MAHES

R 17

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

16

17.15 – 17.50

B. INGGRIS

MUCHLAS

R 11

 

 

 

P A I

MAHES

R 17

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

HARI / KELAS

 

 

 

 

 

 

 

RABU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XII TKJ 5

 

 

XII TKJ 6

 

 

XII RPL 1

 

 

XII RPL 2

 

 

XII RPL 3

 

 

JAM KE-

WAKTU

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

MP

GURU

RUANG

 

 

06.45 – 07.10

LITERASI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

07.10 – 07.55

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

 

 

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

2

07.55 – 08.40

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

 

 

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

3

08.40 – 09.20

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

P P K

KEMAL

R 20

 

 

 

BASIS DATA

HESTI

R 22

 

4

09.20 – 09.55

T L J

TANZELA

R 27

 

 

 

P P K

PUGUH

R 20

 

<