PENGUMUMAN HASIL TEST PPDB GELOMBANG II TAHUN PELAJARAN 2017/2018 SMK TARUNA BHAKTI

image_pdfimage_print

Kegiatan Test Gelombang II dalam rangka Penerimaan Peserta Didik Baru SMK Taruna Bhakti Tahun Pelajaran 2017/2018 telah selesai dilaksanakan selama 2 hari pada tanggal 11 – 12 Juli 2017. Test yang meliputi Test Phisik, Wawancara dan Test Potensi Akademik berjalan dengan tertib dan lancar. Hasil  test  tersebut kemudian akan di gunakan sebagai rekomendasi untuk menentukan Jurusan/ Kompetensi Keahlian yang ada di SMK Taruna Bhakti. Proses Penentuan Jurusan/ Kompetensi Keahlian berlangsung selama 3 hari terhitung tanggal 12 – 14 Juli 2017, yang menghasilkan  keputusan sebagai berikut :

1. Kompetensi Keahlian Teknik Komputer  Jaringan (TKJ) sebanyak 81 orang, yaitu :

No Nama Jenis Kelamin No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Rizky Alvi Pratama L PPDB-1718-10-012 Teknik Komputer Jaringan
2 Wisnu Yoga Nugraha L PPDB-1718-10-077 Teknik Komputer Jaringan
3 Lintang Vatira L PPDB-1718-10-213 Teknik Komputer Jaringan
4 Irwan Murdiansyah L PPDB-1718-10-225 Teknik Komputer Jaringan
5 M. Hafidz Firdaus L PPDB-1718-10-264 Teknik Komputer Jaringan
6 Ravenska Aqiltama Zulfikar L PPDB-1718-10-277 Teknik Komputer Jaringan
7 Devita Amraeny P PPDB-1718-10-288 Teknik Komputer Jaringan
8 Dewangga Raafi S.P L PPDB-1718-10-297 Teknik Komputer Jaringan
9 Albertino Nicholas H L PPDB-1718-10-345 Teknik Komputer Jaringan
10 Rizal Syarifudin L PPDB-1718-10-384 Teknik Komputer Jaringan
11 Viazansyach Harlland L PPDB-1718-10-387 Teknik Komputer Jaringan
12 Yogi Ridho Syahputro L PPDB-1718-10-400 Teknik Komputer Jaringan
13 Ardian Joko Saputro L PPDB-1718-10-410 Teknik Komputer Jaringan
14 Adelia Yulianti P PPDB-1718-10-413 Teknik Komputer Jaringan
15 Arif Mustafa L PPDB-1718-10-414 Teknik Komputer Jaringan
16 Cheysa Andini Putri M P PPDB-1718-10-416 Teknik Komputer Jaringan
17 Muhammad Farhan L PPDB-1718-10-417 Teknik Komputer Jaringan
18 Alfiansyah Dwi Saputra L PPDB-1718-10-419 Teknik Komputer Jaringan
19 Al Hadid Rahmansyah Putra L PPDB-1718-10-423 Teknik Komputer Jaringan
20 Orrien Anders Sutantyo L PPDB-1718-10-425 Teknik Komputer Jaringan
21 Anita Fauziah P PPDB-1718-10-426 Teknik Komputer Jaringan
22 Arya Nugraha L PPDB-1718-10-432 Teknik Komputer Jaringan
23 Aryananda Valdie M L PPDB-1718-10-433 Teknik Komputer Jaringan
24 Ricko Adi Saputra L PPDB-1718-10-434 Teknik Komputer Jaringan
25 Raihan Azhari L PPDB-1718-10-436 Teknik Komputer Jaringan
26 Maskuradi Ridho L PPDB-1718-10-441 Teknik Komputer Jaringan
27 Aditiansyah L PPDB-1718-10-444 Teknik Komputer Jaringan
28 Andin Nazla Safira P PPDB-1718-10-447 Teknik Komputer Jaringan
29 Desi P PPDB-1718-10-450 Teknik Komputer Jaringan
30 Muhammad Alwan Ammar L PPDB-1718-10-451 Teknik Komputer Jaringan
31 Muhammad Faturrohman L PPDB-1718-10-452 Teknik Komputer Jaringan
32 Sarah Rahmawati P PPDB-1718-10-456 Teknik Komputer Jaringan
33 Asni Azzahro Manaf P PPDB-1718-10-458 Teknik Komputer Jaringan
34 Rafi Abrar Pangestu L PPDB-1718-10-467 Teknik Komputer Jaringan
35 Elvin Dwi Hermawan L PPDB-1718-10-468 Teknik Komputer Jaringan
36 Muhammad Ickbal L PPDB-1718-10-469 Teknik Komputer Jaringan
37 Rafqi Anzal Ramadhan L PPDB-1718-10-472 Teknik Komputer Jaringan
38 Wulan Ramadanti P PPDB-1718-10-474 Teknik Komputer Jaringan
39 Triamizar Geraldi L PPDB-1718-10-475 Teknik Komputer Jaringan
40 Fajar Salsabila P PPDB-1718-10-480 Teknik Komputer Jaringan
41 Alief Tufa Oktavian L PPDB-1718-10-485 Teknik Komputer Jaringan
42 M. Wildan Al Qifahri L PPDB-1718-10-490 Teknik Komputer Jaringan
43 Yuda Pardede L PPDB-1718-10-494 Teknik Komputer Jaringan
44 Anya Ansari L PPDB-1718-10-495 Teknik Komputer Jaringan
45 M. Amir Al Muttaqin L PPDB-1718-10-503 Teknik Komputer Jaringan
46 Nugraha Yuda Pratama L PPDB-1718-10-508 Teknik Komputer Jaringan
47 Elringga Arya D L PPDB-1718-10-513 Teknik Komputer Jaringan
48 Novista Sri Mulyani P PPDB-1718-10-514 Teknik Komputer Jaringan
49 Dhamara Yudha Prakoso L PPDB-1718-10-522 Teknik Komputer Jaringan
50 Dimas Fajri Rachmadian L PPDB-1718-10-525 Teknik Komputer Jaringan
51 Erlina Juliyanti P PPDB-1718-10-531 Teknik Komputer Jaringan
52 Putri Meliana Sari P PPDB-1718-10-534 Teknik Komputer Jaringan
53 Muhamad Alviyan L PPDB-1718-10-536 Teknik Komputer Jaringan
54 Diah Ari Asriani P PPDB-1718-10-538 Teknik Komputer Jaringan
55 Muhamad Budi Santoso L PPDB-1718-10-539 Teknik Komputer Jaringan
56 Shaqila Maharani P PPDB-1718-10-540 Teknik Komputer Jaringan
57 Irfan Dharma Ryiansah L PPDB-1718-10-543 Teknik Komputer Jaringan
58 Tias Dwi Ayu Putri S P PPDB-1718-10-550 Teknik Komputer Jaringan
59 Refodio P L PPDB-1718-10-554 Teknik Komputer Jaringan
60 Yosua Paskalis Karel S L PPDB-1718-10-558 Teknik Komputer Jaringan
61 Tito Yusuf F A L PPDB-1718-10-559 Teknik Komputer Jaringan
62 Riyan Dwi Santoso L PPDB-1718-10-563 Teknik Komputer Jaringan
63 Yoga Setiawan L PPDB-1718-10-569 Teknik Komputer Jaringan
64 Alfadhl Muhammad H L PPDB-1718-10-572 Teknik Komputer Jaringan
65 Feri Fadly L PPDB-1718-10-577 Teknik Komputer Jaringan
66 Anniesha Noviana Putri Hadiyanto P PPDB-1718-10-579 Teknik Komputer Jaringan
67 Sandy Al Rasyid L PPDB-1718-10-586 Teknik Komputer Jaringan
68 Vania Widiya N P P PPDB-1718-10-591 Teknik Komputer Jaringan
69 Cheysa Andini Putri M P PPDB-1718-10-596 Teknik Komputer Jaringan
70 Nurul Haliza L PPDB-1718-10-600 Teknik Komputer Jaringan
71 Sonny  Juanito L PPDB-1718-10-604 Teknik Komputer Jaringan
72 Roberto Ocaviantyo T.L L PPDB-1718-10-039 Teknik Komputer Jaringan
73 Bagas Praptama L PPDB-1718-10-471 Teknik Komputer Jaringan
74 Fatia Rina Windi P PPDB-1718-10-478 Teknik Komputer Jaringan
75 Rameisha Pudji Lestari P PPDB-1718-10-498 Teknik Komputer Jaringan
76 Imelda Putri Nur Ainda P PPDB-1718-10-520 Teknik Komputer Jaringan
77 M. Rizky Firmansyah L PPDB-1718-10-560 Teknik Komputer Jaringan
78 Graffiti Azka L PPDB-1718-10-528 Teknik Komputer Jaringan
79 Angga Putra Satria L PPDB-1718-10-517 Teknik Komputer Jaringan
80 Pradana Saputra L PPDB-1718-10-440 Teknik Komputer Jaringan
81 Muchaemin Yayan H L PPDB-1718-10-427 Teknik Komputer Jaringan

 

2. Kompetensi Keahlian Multimedia (MM) sebanyak 22 orang, yaitu :

No Nama Jenis Kelamin No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Devika Awanda Putri P PPDB-1718-10-330 Multimedia
2 Melinda Adellia Z P PPDB-1718-10-382 Multimedia
3 Wiratama Figo L PPDB-1718-10-388 Multimedia
4 Rafi Alvirtyantoro L PPDB-1718-10-412 Multimedia
5 Muhammad Rachmadani L PPDB-1718-10-429 Multimedia
6 Riska Nurul Fatonah P PPDB-1718-10-431 Multimedia
7 Khairunnisa Ramadhan P PPDB-1718-10-461 Multimedia
8 Aditya Syahrial Nursyad L PPDB-1718-10-473 Multimedia
9 Nindito Ramadhani L PPDB-1718-10-501 Multimedia
10 Diaz Alfahri Trisnawar L PPDB-1718-10-502 Multimedia
11 Mufti Syehan Hadrozi L PPDB-1718-10-504 Multimedia
12 Genta Pratama L PPDB-1718-10-516 Multimedia
13 Mario Hose A.N L PPDB-1718-10-542 Multimedia
14 Siti Rahmah P PPDB-1718-10-547 Multimedia
15 Hanania Afrina P PPDB-1718-10-590 Multimedia
16 Sari Julisa Putri P PPDB-1718-10-551 Multimedia
17 Ayu Anggita Salsabilla P PPDB-1718-10-576 Multimedia
18 Eval Ramo L PPDB-1718-10-594 Multimedia
19 Radjasa Wahyu Pratama L PPDB-1718-10-360 Multimedia
20 Muhammad Adam Brilliansyah L PPDB-1718-10-353 Multimedia
21 Sifa Nurmayanti P PPDB-1718-10-385 Multimedia
22 Muhammad Tegar Rafi L PPDB-1718-10-618 Multimedia

 

3. Kompetensi Keahlian Rekayasa Perangkat Lunak (RPL) sebanyak 45 orang, yaitu :

No Nama Jenis Kelamin No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Rully Irvandi L PPDB-1718-10-246 Rekayasa Perangkat Lunak
2 Diantama Maulana S L PPDB-1718-10-235 Rekayasa Perangkat Lunak
3 Al Rifki Fajriansyah L PPDB-1718-10-325 Rekayasa Perangkat Lunak
4 Imam Mardani M L PPDB-1718-10-348 Rekayasa Perangkat Lunak
5 Setyo Wibowo L PPDB-1718-10-418 Rekayasa Perangkat Lunak
6 Ardian Figo Orasetyo L PPDB-1718-10-421 Rekayasa Perangkat Lunak
7 Muhammad Anugrah Pratama L PPDB-1718-10-430 Rekayasa Perangkat Lunak
8 Maulana Yusuf L PPDB-1718-10-438 Rekayasa Perangkat Lunak
9 Dhamario Ghymastiarno L PPDB-1718-10-448 Rekayasa Perangkat Lunak
10 Kemas M Rafli Azhary L PPDB-1718-10-455 Rekayasa Perangkat Lunak
11 Farrel Putera Fadjar L PPDB-1718-10-459 Rekayasa Perangkat Lunak
12 Tri Rasdiana Putri P PPDB-1718-10-462 Rekayasa Perangkat Lunak
13 Fandi Arya Pratama L PPDB-1718-10-476 Rekayasa Perangkat Lunak
14 Ahmad Fadillah L PPDB-1718-10-477 Rekayasa Perangkat Lunak
15 Aditya Augustaf L PPDB-1718-10-484 Rekayasa Perangkat Lunak
16 Noviardita Ramadhani P PPDB-1718-10-486 Rekayasa Perangkat Lunak
17 Fransiscus Sihombing L PPDB-1718-10-488 Rekayasa Perangkat Lunak
18 Muhammad Hikmah Ramadhani L PPDB-1718-10-496 Rekayasa Perangkat Lunak
19 Hari Permana L PPDB-1718-10-506 Rekayasa Perangkat Lunak
20 Esther Kristin Ningrum P PPDB-1718-10-532 Rekayasa Perangkat Lunak
21 M. R. Firli Mubaraqh L PPDB-1718-10-544 Rekayasa Perangkat Lunak
22 Muhammad Dava Durianu L PPDB-1718-10-565 Rekayasa Perangkat Lunak
23 Riki Kusworo L PPDB-1718-10-570 Rekayasa Perangkat Lunak
24 Muhamad Excel Putra P L PPDB-1718-10-581 Rekayasa Perangkat Lunak
25 Aqli Hamdan L PPDB-1718-10-582 Rekayasa Perangkat Lunak
26 Defa Anges Tunggara L PPDB-1718-10-585 Rekayasa Perangkat Lunak
27 Istiq Harun Kesatria Nuliawan L PPDB-1718-10-592 Rekayasa Perangkat Lunak
28 Nando Akbar Johansyah L PPDB-1718-10-595 Rekayasa Perangkat Lunak
29 Nabil Arfian L PPDB-1718-10-597 Rekayasa Perangkat Lunak
30 Mario Mizola Revanza L PPDB-1718-10-599 Rekayasa Perangkat Lunak
31 Muhammad Rizki Andika L PPDB-1718-10-605 Rekayasa Perangkat Lunak
32 Budhi Santoso Hasan B L PPDB-1718-10-245 Rekayasa Perangkat Lunak
33 Muhammad Al Kausar Ramadhan L PPDB-1718-10-460 Rekayasa Perangkat Lunak
34 Rendi Ramadhan L PPDB-1718-10-487 Rekayasa Perangkat Lunak
35 M. Hadyan Amrillah L PPDB-1718-10-489 Rekayasa Perangkat Lunak
36 Putriana Alfatikasari P PPDB-1718-10-541 Rekayasa Perangkat Lunak
37 Evan Fadnal L PPDB-1718-10-598 Rekayasa Perangkat Lunak
38 Najwa Afia P PPDB-1718-10-609 Rekayasa Perangkat Lunak
39 Natashya Pramudita Lillah P PPDB-1718-10-611 Rekayasa Perangkat Lunak
40 Rheza Ardhiva L PPDB-1718-10-607 Rekayasa Perangkat Lunak
41 Kresna  Azzahra L PPDB-1718-10-023 Rekayasa Perangkat Lunak
42 Widya Apriliani P PPDB-1718-10-401 Rekayasa Perangkat Lunak
43 Rizky Surya Pratama L PPDB-1718-10-256 Rekayasa Perangkat Lunak
44 Thomas Ricky Priyanto L PPDB-1718-10-263 Rekayasa Perangkat Lunak
45 Farhan Hasbi L PPDB-1718-10-617 Rekayasa Perangkat Lunak
46        

 

4. Kompetensi Keahlian Broadcast (BRC) sebanyak 27 orang, yaitu :

No Nama Jenis Kelamin No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Muhammad Dani Junior L PPDB-1718-10-304 Broadcast
2 Septya Kusuma C P PPDB-1718-10-332 Broadcast
3 Khaesyah Aiyah Putri M P PPDB-1718-10-415 Broadcast
4 Dewa Khanafi L PPDB-1718-10-435 Broadcast
5 Nasywa Faiha Azka P PPDB-1718-10-437 Broadcast
6 Afdan Maulana L PPDB-1718-10-465 Broadcast
7 M. Qwata L PPDB-1718-10-466 Broadcast
8 Fariz Satria Darmawan L PPDB-1718-10-493 Broadcast
9 Muhammad Rafliansyah L PPDB-1718-10-499 Broadcast
10 Angeline Rose Tambun P PPDB-1718-10-509 Broadcast
11 Verriyanto Hadi Chandra L PPDB-1718-10-511 Broadcast
12 Jose Maria Chamelia P PPDB-1718-10-515 Broadcast
13 Aurel Hanna Nathania P PPDB-1718-10-521 Broadcast
14 Dea Anisafitri P PPDB-1718-10-530 Broadcast
15 Khalipah P PPDB-1718-10-537 Broadcast
16 Tyas Afandi Wiwoko L PPDB-1718-10-545 Broadcast
17 M. Rizky Firmansyah L PPDB-1718-10-560 Broadcast
18 Apriliana Asholla P P PPDB-1718-10-561 Broadcast
19 Syabilla Anisykurliana P PPDB-1718-10-562 Broadcast
20 Cheysa Andini Putri M P PPDB-1718-10-564 Broadcast
21 Assifa Intan Insani P PPDB-1718-10-567 Broadcast
22 Ananda Dowie Pratama L PPDB-1718-10-573 Broadcast
23 Regi Ferdiansyah L PPDB-1718-10-575 Broadcast
24 Alma Devira P PPDB-1718-10-580 Broadcast
25 Nola Maharani Putri H P PPDB-1718-10-589 Broadcast
26 Silmi Azzahra Putri P PPDB-1718-10-380 Broadcast
27 Rika Puspita Sari P PPDB-1718-10-135 Broadcast
28        

29

       

 

5. Kompetensi Keahlian Teknik Elektronika Industri (TEI) sebanyak 18 orang, yaitu :

No Nama Jenis Kelamin No. Pendaftaran Hasil Penjurusan
1 Ilhan Rizki Wibowo L PPDB-1718-10-207 Teknik Elektronika Industri
2 Robbiatul Hadawiah P PPDB-1718-10-526 Teknik Elektronika Industri
3 Riyan Abdullah L PPDB-1718-10-527 Teknik Elektronika Industri
4 Delia P PPDB-1718-10-535 Teknik Elektronika Industri
5 Handika Raharja L PPDB-1718-10-555 Teknik Elektronika Industri
6 Khaerul Irfan Abdillah L PPDB-1718-10-566 Teknik Elektronika Industri
7 Gifa Zahra Fitriani P PPDB-1718-10-587 Teknik Elektronika Industri
8 Alfian Dwi Susanto L PPDB-1718-10-443 Teknik Elektronika Industri
10 Al-Bahiz Farqolit N R L PPDB-1718-10-568 Teknik Elektronika Industri
11 Suhendra L PPDB-1718-10-374 Teknik Elektronika Industri
12 Dwi Indra Saputra L PPDB-1718-10-615 Teknik Elektronika Industri
13 Farid Arrafi L PPDB-1718-10-518 Teknik Elektronika Industri
14 Naufal Daffa A L PPDB-1718-10-608 Teknik Elektronika Industri
15 Chitra Dwi Wulandari P PPDB-1718-10-612 Teknik Elektronika Industri
16 Salwa Sumayyah Hasti P PPDB-1718-10-613 Teknik Elektronika Industri
17 Togar Calvin L PPDB-1718-10-610 Teknik Elektronika Industri
18 Farah Oktaviani P PPDB-1718-10-614 Teknik Elektronika Industri
19        
20        
21

 

     

 

Note :

Seluruh calon peserta didik baru yang telah mengikuti seluruh rangkaian kegiatan  test Gelombang 1 dan 2 diberitahukan bahwa besok pagi Sabtu tanggal 15 Juli 2017 WAJIB  HADIR disekolah pukul  07.00 WIB untuk mengikuti kegiatan Pembekalan MPLS (Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah)  dengan membawa alat tulis dan mengenakan pakaian seragam sekolah SMP masing masing.

 

                                                                                                                                                        Panitia PPDB TP. 2017/2018